Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

10 Фев 4:12 am

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - II этап Избранное

IMG 5495

7 февраля 2015 года в п. Энергетике на базе школы МАОУ ДОД «ДЮСТШ» прошло мероприятие  «ВМХ и ГТО с верой в будущее» - II этап. В программу соревнований входили общая физическая подготовка (ОФП), состоящая из таких упражнений как: отжимания и приседания за 30секунд, поднимания туловища и прыжки через гимнастическую скамейку за 30секунд, прыжок в длину с места, также оценивалась и специальная физическая подготовка (СФП), где воспитанники ездили в экстремальных условиях по заснеженной трассе. Участникам нужно было проехать дистанцию на время с прохождением препятствий «качеля», «коридор» и «гребенка».


       
Всего приняло участие около 30 спортсменов из разных велоклубов. Возраст участников от 7 до 16 лет. Лидерами в ОФП и СФП стали: Беляева Полина, Ермаков Илья, Подольский Всеволод, Гусев Дмитрий. Серебряные призеры: Долгих Вероника, Птицин Семен, Осокин Дмитрий, Ковальчук Владимир. Бронзовые призеры: Долгих Вера, Кузнецов Владислав, Попилов Дмитрий, Михальченко Никита.
      
Мероприятие прошло успешно, ребята остались довольны своими результатами. Все участники соревнований остались под впечатлением. Теперь будем готовиться к следующему III этапу который состоится в мае рассказывают  тренеры-преподаватели: Полутяглова Дарья Сергеевна команда «Адреналин», Полякова Антонина Валерьевна команда «Фаворит».

Тренер-преподаватель Полутяглова Д.С.

 

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации