Версия для печати
13 Май 6:53 am

Чемпионат Иркутской области по ВМХ-спорту в честь 70-летия Победы (2015) Избранное

титул

В майские праздники в г. Ангарске прошел открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области по ВМХ-спорту, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В соревнованиях приняла участие сборная команда МАОУ ДОД «ДЮСТШ» в составе: Михальченко Никиты, Осокина Дмитрия, Беляевой Полины, Филиппской Алины, Белых Виктории, Молодцова Василия, Горохова Алексея, Ковальчука Владимира под руководством тренеров-преподавателей Полутягловой Дарьи Сергеевны и Поляковой Антонины Валерьевны.

Гонщики соревновались в 2-х дисциплинах: гонке «Классик» и эстафете. В личном зачете в классе 11-12 лет среди девочек 2 место заняла Филиппская Алина, в классе 13-14 лет Михальченко Никита стал 4, в классе 11-12 лет бронзовым призером стал Молодцов Василий, нужно отметить, что это первые соревнования выездного уровня для Василия. Успел показать себя самый юный спортсмен Осокин Дмитрий, попав впервые на соревнования такого уровня, сумел пройти в финал, где занял 8 место.

Пожелаем всем отличных тренировок и хорошей подготовки к следующим соревнованиям, которые состоятся на велотрассе п. Энергетик 1 июня 2015г.