HomeBMX-спортБлог ВМХ«ВМХ и ГТО с верой в будущее!» (2015)

«ВМХ и ГТО с верой в будущее!» (2015)

Беременность и все что с ней связано

IMG 3146

19 сентября 2015г. прошли соревнования по велоспорту - ВМХ под названием «ВМХ и ГТО с верой в будущее». В соревнованиях принимали участие воспитанники из команд «Адреналин», «Фаворит», «Лидер» и «Олимп». Возраст участников составил 5 возрастных категорий, где спортсмены показывали свое мастерство по общей физической подготовке (ОФП) и специальной физической подготовке (СФП).

Специальная физическая подготовка направлена на дисциплину «Хроногонка» (езда одного гонщика на время по трассе), которая оценивалась по наилучшему результату в своей возрастной категории. Также участники сдавали общую физическую подготовку, которая была направлена на нормативы ГТО, такие как прыжок в длину, приседания, отжимания и прыжки через гимнастическую скамейку за 30 секунд.

Участники отлично справились с заданиями на соревновании, а также показали высокий уровень общей и специальной подготовки спортсменов, занимающихся велоспортом - ВМХ. Все призеры СФП награждены грамотами и медалями, а призеры ОФП награждены грамотами.

Лучшими в своей возрастной категории стали:

ХРОНОГОНКА

Класс 7-8 лет
1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Чешагоров Роман команда «Олимп»
3 место Кашперский Владислав команда «Адреналин»

Класс 9-10 лет
1 место Суворов Матвей команда «Адреналин»
2 место Большешапов Никита команда «Фаворит»
3 место Попилов Дмитрий команда «Фаворит»

Класс 11-12 лет
1 место Ермаков Илья команда «Фаворит»
2 место Аручиди Александр команда «Олимп»
3 место Джавадов Кирилл команда «Адреналин»

Класс 13-14лет
1 место Михальченко Никита команда «Адреналин»
2 место Ковальчук Владимир команда «Фаворит»
3 место Чупров Кирилл команда «Олимп»

Класс 10-12 лет девочки
1 место Филиппская Алина команда «Адреналин»
2 место Беляева Полина команда «Адреналин»
3 место Горланова Ксения команда «Олимп»

ОФП

Класс 7-8 лет
1 место Кашперский Владислав команда «Адреналин»
2 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
3 место Чешагоров Роман команда «Олимп»

Класс 9-10 лет
1 место Попилов Дмитрий команда «Фаворит»
2 место Суворов Матвей команда «Адреналин»
3 место Большешапов Никита команда «Фаворит»

Класс 11-12 лет
1 место Ермаков Илья команда «Фаворит»
2 место Аручиди Александр команда «Олимп»
3 место Макаревич Кирилл команда «Фаворит»

Класс 13-14 лет
1 место Ковальчук Владимир команда «Фаворит»
2 место Воронцов Иван команда «Лидер»
3 место Чупров Кирилл команда «Олимп»

Класс 11-12 лет девочки
1 место Беляева Полина команда «Адреналин»
2 место Белых Виктория команда «Адреналин»
3 место Горланова Ксения команда «Олимп»

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

  • 25 Дек 11:41 am «ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ» (2017)
    Под таким названием 22 декабря прошло мероприятие для первоклассников на закрепление правил дорожного движения. Между…
  • 25 Дек 10:15 am «Безопасный Новый год!» (2017)
    В преддверии Нового года с 18 по 22 декабря проходили поздравительные мероприятия «Безопасный Новый год!»…

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 06 Дек 3:46 pm Месячник «Школа профилактики» (2017)
    В рамках месячника «Школа профилактики» воспитанники ДЮСТШ разработали стенды, направленные на пропаганду здорового образа жизни,…
  • 09 Нояб 10:31 am «РУСАЛ ФестивАL #Наука» (2017)
    Компания РУСАЛ во второй раз организовала в Братске научный фестиваль «РУСАЛ ФестивАL #Наука» и наши…