Home
03 Июнь 1:55 pm

Чемпионат Иркутской области по велоспорту-ВМХ, посвященный Международному Дню защиты детей (2016)

IMG 0257

Первый день лета, ярким и солнечным стал вдвойне для спортсменов ДЮСТШ. В соревнованиях приняло участия более 40 спортсменов из велоклубов:  «Адреналин», «Фаворит», «Лидер» и «Олимп».

В соревнованиях было 3 дисциплины: «Хроногонка», Гонка- «Классик» и «Эстафета».

В Хроногонке каждый участник ехал дистанцию на время, участнику давалось 2 попытки, из которых засчитывалось лучшее время, по которому распределялись призовые места в своей возрастной группе.

 

 

 

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЧЕМПИОНАТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ-ВМХ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2016 г.                                                                                                    г. Братск

ХРОНОГОНКА

п/п

ФИ участника Старт. номер Команда Время Время Место
2008-2009 (7-8 лет)
1 Чешагоров Роман 20 Адреналин 1.09.00 1.12.25 1
2 Денисюк Василий 12 Адреналин 1.15.82 1.13.87 2
3 Булыгина Арина 18 Адреналин 1.15.18 1.19.94 3
2006-2007 (9-10 лет)
1 Большешеапов Никита 104 Фаворит 1.05.37 1.06.34 1
2 Осокин Дмитрий 20 Адреналин 1.09.22 1.08.82 2
3 Джавадов Константин 22 Адреналин 1.11.62 1.14.57 3
2003-2005 (девочки)
1 Беляева Полина 19 Адреналин 1.04.22 1.04.78 1
2 Белых Виктория 17 Адреналин 1.07.56 1.09.97 2
3 Горланова Ксения 3 Олимп 1.15.06 1.09.47 3
2004-2005
1 Джавадов Кирилл 71 Адреналин 58.66 58.50 1
2 Молодцов Василий 110 Фаворит 1.02.84 1.02.63 2
4 Попилов Дмитрий 102 Фаворит 1.04.04   3
2002-2003
1 Чупров Кирилл 2 Олимп 54.83   1
6 Аручиди Александр 80 Олимп 56.25   2
2 Мартыненко Даниил 3 Олимп 58.40 57.91 3
2000-2001
1 Михальченко Никита 1 Адреналин 49.77 50.00 1
2 Ковальчук Владимир 75 Фаворит 1.05.75 51.19 2
3 Чеботников Дмитрий 39 Лидер 1.09   3

В Гонке – «Классик» в каждой возрастной группе гонщики соревновались в предварительных 3х заездах, зарабатывали очки, чтобы выбрать стартовую позицию в финале. Зрелищным оказались финальные заезды, спортсмены вырывались со старта в лидеры, а некоторые гонщики, ускоряясь, обгоняли друг друга на дистанции и перед финишной прямой, стремясь показать достойный результат.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЧЕМПИОНАТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ-ВМХ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2016г                                                                                                              г.Братск

Гонка- «Классик»

Мальчики 2008-2009

Место №№                  Фамилия Разряд Город Команда
1 1 Чешагоров Роман 1юн Братск Адреналин
2 18 Денисюк Василий 3юн Братск Адреналин
3 17 Булыгина Арина 3юн Братск Адреналин

Мальчики 2006-2007

Место №№ Фамилия Разряд Город Команда
1 104 Большешапов Никита 3юн Братск Фаворит
2 17 Плотников Глеб 3юн Братск Адреналин
3 29 Джавадов Константин   Братск Адреналин

Мальчики 2004-2005

Место №№ Фамилия Разряд Город Команда
1 71 Джавадов Кирилл 2юн Братск Адреналин
2 110 Молодцов Василий 1юн Братск Фаворит
3 102 Попилов Дмитрий 1юн Братск Фаворит

Мальчики 2002-2003

Место №№ Фамилия Разряд Город Команда
1 80 Аручиди Александр   Братск Олимп
2 3 Мартыненко Даниил 2 Братск Олимп
3 5 Карякин Кирилл 2юн Братск Олимп

Мальчики 2000-2001

Место №№ Фамилия Разряд Город Команда
1 1 Михальченко Никита 2 Братск Адреналин
2 75 Ковальчук Владимир 2 Братск Фаворит
3 2 Чупров Кирилл 2юн Братск Олимп

Девочки 2003-2005

Место №№ Фамилия Разряд Город Команда
1 2 Беляева Полина 1юн Братск Адреналин
2 55 Белых Виктория 2юн Братск Адреналин
3 3 Горланова Ксения 2юн Братск Олимп

 

В дисциплине «Эстафета» участвовали  3 команды: «Адреналин» - тренер-преподаватель Полутяглова Д.С., «Фаворит» - тренер-преподаватель Зенкина А.В., и команда велоклуба «Олимп»- тренер-преподаватель Глухова Н.В.

«Эстафета»
1 место команда «Адреналин»
2 место команда «Фаворит»
3 место команда «Олимп»

На открытие соревнований воспитанники команды «Адреналин» и «Фаворит» выступили с показательным номером «Амазонки», совместив экстремальные прыжки на велосипеде с акробатическими трюками и танцами.

Выражаем огромную благодарность родителям и гонщикам, которые помогали в организации соревнований.

Так же желаем удачи и побед сборной команде г. Братска, которая выезжает на Чемпионат Сибирского Федерального округа по велоспорту-ВМХ в г. Омск.

Тренер-преподаватель Полутяглова Д.С.

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации