Home
23 Май 4:15 am

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - III этап (2017)

20170520 151225

20 мая прошли соревнования по велоспорту –ВМХ. В соревнованиях принимали участия спортсмены из велоклубов: «Адреналин», «Лидер» и «Олимп». В соревнованиях каждый спортсмен сдавал специальную (СФП) и общую (ОФП) физическую подготовку.

СФП включает в себя «Хроногонку», где каждый участник, стремится быть лучшим, проезжая трассу на время по одному. В ОФП спортсмены сдают нормативы приближенные к нормативам ГТО: отжимания и приседания за 30 сек., прыжки через скамейку за 30 сек., прыжок в длину с места.

 

 

 

ХРОНОГОНКА (СФП)

20.05.2017 г.                                                                     г. Братск

Класс 8 лет и младше
1 место Копанов Иван команда «Адреналин»
2 место Варфоломеев Александр команда «Адреналин»
3 место Велигура Даниил команда «Адреналин»
Класс 8 лет девочки
1 место Плотнир Анастасия команда «Лидер»
2 место Герасимова Юлия команда «Лидер»
Класс 9 лет
1 место Денисюк Василий команда «Адреналин»
2 место Чешагоров Роман команда «Адреналин»
3 место Каморников Владимир команда «Адреналин»
Класс 10 лет
1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Дошлов Артур команда «Адреналин»
Класс 11-12 лет
1 место Белинский Виталий команда «Адреналин»
2 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
3 место Агильдин Артем команда «Лидер»
Класс 13-14 лет
1 место Карякин Кирилл команда «Олимп»
2 место Груднин Алексей команда «Олимп»
Класс 15-16 лет
1 место Михальченко Никита команда «Адреналин»
2 место Король Иван команда «Лидер»
3 место Филиппов Андрей команда «Лидер»

 

(ОФП) Общая физическая подготовка

Класс 8 лет и младше

1 место Некрасов Виталий команда «Лидер»
2 место Велигура Даниил команда «Адреналин»
3 место Копанов Иван команда «Адреналин»
3 место Варфоломеев Александр команда «Адреналин»
Класс 8 лет девочки
1 место Герасимова Юлия команда «Лидер»
2 место Плотнир Анастасия команда «Лидер»
Класс 9 лет
1 место Милованов Глеб команда «Адреналин»
2 место Чешагоров Роман команда «Адреналин»
3 место Семиошенков Александр команда «Адреналин»
3 место Кондратов Владимир команда «Лидер»
Класс 10 лет
1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Дошлов Артур команда «Адреналин»
Класс 11-12 лет
1 место Агильдин Артем команда «Лидер»
2 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
3 место Белинский Виталий команда «Адреналин»
Класс 13-14 лет
1 место Карякин Кирилл команда «Олимп»
2 место Груднин Алексей команда «Олимп»
Класс 15-16 лет
1 место Михальченко Никита команда «Адреналин»
2 место Филиппов Андрей команда «Лидер»
3 место Король Иван команда «Лидер»

Все спортсмены достойно справились с «Хроногонкой» и отлично сдали общую физическую подготовку, а значит сдали нормативы ГТО и готовы тренироваться и побеждать на соревнованиях!

 
Инструктор по физической культуре Полутяглова Д.С.

   


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации