Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

19 Июнь 12:04 pm

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по велоспорту–ВМХ (2017) Избранное

wPm vVRNe3w

Сборная команда г. Братска по велоспорту – ВМХ : Беляева Полина, Джавадов Константин, Осокин Дмитрий, Велигура Даниил, Копанов Иван, Варфоломеев Александр, Белинский Виталий, приняли участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа, который проходил 10-11 июня в г. Омске.

В первый день спортсмены участвовали в «Хроногонке», где спортсмену нужно было проехать всю дистанцию на время. В гонке «Эстафета» двое Братчан показали лучшие результаты: Белинский Виталий занявший 2 место и Осокин Дмитрий  3 место.

Во второй день проходила гонка «Классик», где гонщикам нужно было проехать по 3 квалификационных заезда, а также держась в четверке призеров, для дальнейшего прохождения в финал, где разыгрываются с 1 по 8  места. Для самых юных участников было не легко попасть в финал, но Варфоломеев Александр показал свои силы, попав в 8-ку лучших гонщиков. Велигура Даниил и Копанов Иван, Джавадов Константин и Белинский Виталий попали в утешительный заезд, где места распределялись с 9 по 16 места.

Осокин Дмитрий в гонке «Классик» в финале занял 4 место, достойно показав отличный результат в гонке! Беляева Полина, соревнуясь с мальчишками своего возраста, показала хороший результат, заняв 13 место.

Соревнуясь не только друг с другом, но и соревнуясь с самими собой, преодолевая свой страх, гонщики получили положительные эмоции, заряд адреналина и дух соперничества на соревнованиях!