HomeBMX-спортБлог ВМХ«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - 2 этап (2018)
13 Фев 11:44 am

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - 2 этап (2018)

IMG 2721

10 февраля прошел второй этап соревнований «ВМХ и ГТО с верой в будущее». Спортсменам нужно было сдать нормативы по общей физической подготовке  и проехать на велосипеде трассу на время. Мероприятие проходило в картинг-центре «ИЛИМ-Racing».
       
 В дисциплине ОФП спортсменам предлагалось выполнить:
-отжимания за 30 секунд;
-приседания за 30 секунд;
-прыжки на скакалке за 30 секунд;
-прыжок в длину с места.

       
В дисциплине специальной физической подготовке (СФП) участникам нужно было проехать «Хроногонку». Каждый гонщик мастерски показывал свои навыки управлять велосипедом на трассе с крутыми поворотами, максимально выкладываясь на скоростную выносливость.

Общая физическая подготовка (ОФП)

2010 г.р. и младше 2009 г.р. девочки
1 место Тыкманова Александра команда «Фаворит» 1 место Николаева Олеся команда «Лидер»
2 место Картунова Ольга команда «Адреналин» 2 место Пермякова Злата команда «Лидер»
3 место Сюнин Тамерлан команда «Адреналин» 3 место Плотнир Анастасия команда «Лидер»
2011-2010 г.р. 2007-2006 г.р.
1 место Храпов Павел команда «Адреналин» 1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Сюнин Ролан команда «Адреналин» 2 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
3 место Лаврухин Богдан команда «Адреналин» 3 место Белинский Виталий команда «Адреналин»
2009-2007 г.р. девочки 2005-2003 г.р.
1 место Асанова Яна команда «Адреналин» 1 место Шумский Александр команда «Фаворит»
2 место Кондакова Арина команда «Адреналин» 2 место Кравцова Ирина команда «Лидер»
3 место Герасимова Юлия команда «Лидер» 3 место Агильдин Артем команда «Лидер»
2009-2008 г.р.      
1 место Тыкманов Павел команда «Фаворит»      
2 место Самыкин Никита команда «Фаворит»      
3 место Турченко Степан команда «Адреналин»      

 

Специальная физическая подготовка (СФП)

2010 г.р. и младше 2009 г.р. девочки
1 место Тыкманова Александра команда «Фаворит» 1 место Плотнир Анастасия команда «Лидер»
2 место Сюнин Тамерлан команда «Адреналин» 2 место Николаева Олеся команда «Лидер»
3 место Картунова Ольга команда «Адреналин» 3 место Пермякова Злата команда «Лидер»
2011-2010 г.р. 2007-2006 г.р.
1 место

Сюнин Ролан

команда «Адреналин» 1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Лаврухин Богдан команда «Адреналин» 2 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
3 место Храпов Павел команда «Адреналин» 3 место Дошлов Артур команда «Адреналин»
2009-2007 г.р. девочки 2005-2003 г.р.
1 место Асанова Яна команда «Адреналин» 1 место Агильдин Артем команда «Лидер»
2 место Герасимова Юлия команда «Лидер» 2 место Терехин Роман                       команда «Лидер»
3 место Кондакова Арина команда «Адреналин» 3 место Кравцова Ирина команда «Лидер»
2009-2008 г.р.      
1 место Тыкманов Павел команда «Фаворит»      
2 место Варфоломеев Александр команда «Адреналин»      
3 место Денисюк Василий команда «Адреналин»      

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами, все участники мероприятия получили  сладкий приз за участие.

Тренер-преподаватель Зенкина А.В

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации