HomeBMX-спортБлог ВМХОткрытое Первенство ДЮСТШ по велоспорту–ВМХ, в честь Дня Победы (2018)
17 Май 5:07 am

Открытое Первенство ДЮСТШ по велоспорту–ВМХ, в честь Дня Победы (2018)

20180513 141959

13 мая на велотрассе ВМХ прошли соревнования по велоспорту- ВМХ, посвященные Дню Победы. В соревнованиях принимали участие гонщики из команд «Адреналин» - тренер-преподаватель Полутяглова Д.С., команда «Фаворит» - тренер – преподаватель Зенкина А.В., команда «Олимп» - тренер-преподаватель Глухова Н.В.
         
В соревнованиях было 2 дисциплины: «Хроногонка», где участникам в своей возрастной группе нужно было показать наилучшее время заезда по трассе, и гонка «Классик» , где участники соревновались между собой в своих возрастных категориях.
         
По итогам соревнований в Хроногонке и гонке «Классик» лучшими стали:

 

 

ХРОНОГОНКА

ФИ участника Старт. номер Команда Время Место
2010 и младше (6-8 лет)
Храпов Павел 53 Адреналин 1.14.25 1
Лаврухин Богдан 19 Адреналин 1.20.60 2
Сюнин Ролан 10 Адреналин 1.31.72 3
Тыкманова Александра 113 Фаворит 1.39.24 3
2008-2009 (9-10 лет)
Денисюк Василий 24 Адреналин 1.08.15 1
Турченко Степан 57 Адреналин 1.09.25 2
Копанов Иван 53 Адреналин 1.13.75 3
2006-2007 (11-12 лет)
Осокин Дмитрий 3 Адреналин 1.03.06 1
Белинский Виталий 23 Адреналин 1.04.50 2
Травенко Даниил 105 Фаворит 1.09.86 3
Кондакова Арина 20 Адреналин 1.25.25 3

Гонка- «Классик»

Мальчики 2010 и младше

Место №№                  Фамилия Команда
1 52 Храпов Павел Адреналин
2 81 Даниленко Дмитрий Олимп
3 19 Лаврухин Богдан Адреналин

Мальчики 2008-2009

Место №№ Фамилия Команда
1 24 Денисюк Василий Адреналин
2 57 Турченко Степан Адреналин
3 115 Маркин Алексей Фаворит

Мальчики 2006-2007

Место №№ Фамилия Команда
1 3 Осокин Дмитрий Адреналин
2 23 Белинский Виталий Адреналин
3 105 Травенко Даниил Фаворит

Мальчики 2003-2005

Место №№ Фамилия Команда
1 2 Карякин Кирилл Олимп
2 1 Осипенко Алексей Олимп
3 83 Потрепалов Сергей Олимп

Девочки

Место №№ Фамилия Команда
1 20 Кондакова Арина Адреналин
2 19 Асанова Яна Адреналин
3 113 Тыкманова Александра Фаворит

              
Самым юным участником стал Сюнин Ролан – ему всего исполнилось 6 лет, он показал достойный результат в гонке, заняв 3 место в «Хроногонке» и 5 место в гонке «Классик».
             
Победители и призеры соревнований награждены грамотами медалями и кубками. Пожелаем удачи  спортсменам на Чемпионате Иркутской области по велоспорту – ВМХ, которые состоятся 1 июня в 12:00 на велотрассе – ВМХ.
 

Инструктор по ФКиС:  Полутяглова Д.С.

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации