Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

29 Апр 9:32 am

Открытый Кубок ДЮСТШ по велоспорту-ВМХ 3 этап (2019) Избранное

IMG 4500

26 апреля на велотрассе-ВМХ п. Энергетик прошел Открытый кубок ДЮСТШ по велоспорту-ВМХ заключительный третий этап, в котором приняли участие гонщики из велоклубов «Адреналин» и «Фаворит».

Начиная со стартовой разгонки  во время заезда, каждый гонщик старался обогнать соперника и прийти к финишу первым! Спортсмены мастерски проходили трамплины и максимально ускорялись на виражах.

В возрастной группе 2011-2012 гг. первым к финишу пришел Исько Арсений, вторым Сюнин Ролан из команды «Адреналин», третье место у Мулькеева Дениса из команды «Фаворит».

В возрастной группе 2009-2010 гг. победу одержал Храпов Павел, вторым стал  Панарин Владимир, гонщики из команды «Адреналин» и третьим финишировал Печенкин Лев из команды «Фаворит».

В возрастной группе  2007-2008 гг. 1 место у Осокина Дмитрия , 2 место занял Денисюк Василий и третьим к финишу пришел Турченко Степан, все ребята из команды «Адреналин».

В возрастной группе 2006-2003 гг. 1 место у Джавадова Константина, команда «Адреналин», 2 место у Травенко Даниила и 3 место у Шумского Александра, гонщики из команды «Фаворит».

В возрастной группе девочки 2009-2008 гг. 1 место у Полуян Юлии, 2 место  у Кондаковой Арины , гонщицы из команды «Адреналин» и 3 место у Погодаевой Арины команда «Фаворит».

Победители соревнований награждены кубками, медалями и дипломами, призеры награждены медалями и  дипломами. Пожелаем спортсменам дальнейших побед на Открытом Первенстве ДЮСТШ по велоспорту-ВМХ посвященное 25-летию велоспорта-ВМХ в г. Братске, которое состоится в 12 часов 1 мая.

Главный судья соревнований
Зенкина А.В.

 

 

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации