Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018

Архив материалов

13 Фев

IMG 2517

Под таким названием прошло спортивное мероприятие 10 февраля в картинг-центре  в рамках месячника военно-патриотического воспитания для воспитанников ДЮСТШ. Обучающиеся от 6 до 11 лет проверяли свою физическую подготовленность.
      
Ребята сдавали некоторые  нормативы современного комплекса «Готов к труду и обороне»:
-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
-поднимание туловища из положения лежа на спине,
-подтягивание из виса на высокой перекладине.
-стрельба из положения сидя  из лазерного стрелкового тренажера.

09 Фев

IMG 5834

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в ДЮСТШ проверялась физическая подготовленность обучающихся школы. В спортивном мероприятии 2 февраля приняли участие 70 обучающихся от 6 до 13 лет.
         
Ребята сдавали некоторые  нормативы современного комплекса «Готов к труду и обороне» согласно своему возрастному критерию, одной из целей которого это укрепление их здоровья. По итогам они смогли оценить уровень своей физической подготовленности.
          
Без основ правильной физической подготовки ГТО в образовательной школе сдать трудно, поэтому ребятам было рекомендовано помимо посещения уроков физкультуры и спортивных секций следить за своим двигательным режимом в течение недели: это и ежедневная зарядка, и активные занятия физической подготовкой в виде игр в футбол, хоккей, посещение бассейна и т.п.

07 Фев

IMG 5862

3 февраля на картодроме «Ангара» прошли соревнования по зимнему картингу, в честь Дня Защитника Отечества среди любителей возрастной группы 18+.

Всем участникам нужно было набрать максимальное количество очков по результатам четырех заездов.  На старт выходили по 4 гонщика. Очки в заездах начислялись за 1 место – 4 очка, за второе – 3, третье – 2, четвертое место - 1 очко.

Максимальное количество очков удалось набрать Щукину Сергею из команды ИЛИМ-ФОРСАЖ – 14 очков из 16 возможных, на второе место вышел Паньшин Алексей – 13 очков, команда ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ, третье место занял Гущеня Сергей и команды «Реальные пацаны» - 13 очков.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации