Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2022

Архив материалов

27 Окт

IMG 4831

25 октября состоялась игра по правилам дорожного движения «ПДД всем знать на 5!» для обучающихся дошкольников ДЮСТШ. Участниками стали 5 команд воспитанников детских садов МБДОУ «ДСОВ № 101» и МБДОУ «ДСКВ № 46». Каждая команда состояла из 6 человек.

В ходе игры командам предстояло пройти 7 этапов: «Отгадай загадку», «Черный ящик», «Светофор», «Пазл», «Пешеходный переход», «Пассажиры», «Дорожные знаки».

Участники показали свои знания по правилам дорожного движения, умение работать в команде, а также проявили сообразительность и эрудицию в решении индивидуальных заданий.  

19 Окт

1

С 9 по 11 сентября в г. Анапе прошли 23 Всероссийские соревнования по автомногоборью «Юный автомобилист» среди юношей и девушек. Организаторами соревнований выступили: Всероссийское общество автомобилистов, Госавтоинспекция МВД России, Российская автомобильная федерация (РАФ).

Участники из 18 регионов продемонстрировали свое мастерство в навыках вождения. Соревнование по автомногоборью включает в себя многочисленные элементы на скоростное и правильное управление автомобилем, основанное на элементах используемых автомобилистами в повседневной жизни: парковка, заезд в бокс, проезд габаритного коридора и так далее.

Иркутскую область представляла команда МАУ ДО «ДЮСТШ» г. Братска «Формула безопасности», в состав которой вошли трое ребят: Абдуллоев Азиз, Прокофьев Захар, Немерицкий Данил.

Руководитель команды педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮСТШ» Прокофьев Руслан Александрович.

17 Окт

IMG 0083

15 октября на картодроме «Ангара» состоялись уже ставшие традиционными семейные соревнования в честь Дня отца «Мы с папой водители!». Посостязаться в мастерстве вызвались около 25 семейных пар. Восемь классов участников по возрасту детей: от 6 до 16 лет.

Соревнования для детей и родителей проводились в одном формате, нужно было показать наилучшее время прохождения трассы картодрома, как ребенку, так и папе.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации