Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Март 2023

Архив материалов

20 Март

IMG 6319

С каждым годом всё интенсивнее становится дорожное движение. Поэтому обучению детей правилам дорожного движения необходимо уделять особое внимание.

17 марта на базе нашей спортивной школы состоялась викторина по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД».
 
Мероприятие проводилось для обучающихся дошкольников секции «Формула безопасности» в целях закрепления знаний, полученных на занятиях и профилактики дорожно- транспортного травматизма.

Участие в мероприятии принимали команды МБДОУ «ДСКВ № 46» и МБДОУ «ДСОВ № 101».

Участники с успехом прошли все этапы викторины, в которых показали умение взаимодействовать в команде и быстро выполнять поставленные задачи.

20 Март

IMG 9446 5

С 9 января по 10 февраля 2023г.  на базе МАУ ДО «ДЮСТШ» проходил открытый конкурс творческих работ среди дошкольников и детей младшего школьного возраста обучающихся в секции «Формула Безопасности» и секции «Картинг».  Выбрать победителей среди представленных на конкурс работ было очень сложно. Все работы участников соответствовали теме конкурса.
 
В первую очередь оценивалась степень самостоятельности выполненной работы, а также фантазия и индивидуальность. В конкурсе приняли участие 70 детей от 5 до 11 лет, это воспитанники МБДОУ «ДСКВ № 46», МБДОУ «ДСОВ № 101» и обучающиеся МБОУ «СОШ № 18», «МБОУ «СОШ № 26», МБОУ «СОШ № 34».

Победители и призёры в четырех возрастных категориях награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а все участники отмечены грамотами за участие.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса. Желаем творческих успехов и безопасности!

 

20 Март

IMG20230317191624

17 марта, в картинг-центре  «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу АВТОЛЕДИ в честь 8 марта. Это мероприятие собрало 8 участниц, которые соревновались за звание лучшей гонщицы.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, но участницам пришлось показать свои навыки вождения, чтобы выиграть гонку. В течение нескольких часов девушки преодолевали трассу, пытаясь победить своих соперниц.

Каждая участница смогла проехать 2 заезда по 5 минут с фиксацией времени каждого круга. Лучше время круга с первого и второго заезда суммировалось. По этим результатам определялась победительница, показавшая наименьшее  время по суммам 2х заездов. В конечном итоге победительницей стала Ротова Татьяна , с результатом 47,34 сек. Ее результат был лучшим из всех участниц, и она была награждена дипломом, кубком, медалью, специальными призами от наших спонсоров и друзей и главным призом сертификатом на 5000 рублей от картинг-центра. Второе место разделили Медвелева Екатерина и Брюханова Ирина, третье место заняла Бордовская Лариса. се победительницы получили дипломы, кубки и медали.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации