Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Апрель 2023

Архив материалов

24 Апр

олимп на сайт1

В апреле 2023 года состоялась олимпиада по правилам дорожного движения для обучающихся третьих и четвертых классов, которая проходила в online- формате на платформе google.

Олимпиада проходила с целью пропаганды правил дорожного движения среди школьников и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

В олимпиаде приняли участие 49 человек, среди них были воспитанники секции «Картинг» и «Формула безопасности», а также обучающиеся МБОУ «СОШ № 34» и МБОУ «СОШ № 18».

По итогам олимпиады были определены победители и призеры, которые награждены медалями и дипломами, а все участники награждены дипломами.

 

13 Апр

IMG 1941

12 апреля в школе прошла викторина по правилам дорожного движения «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!» для обучающихся в ДЮСТШ. Участие приняли воспитанники МБОУ «СОШ № 26» 2 команды 1 А и 2 команды 1 Б класса.

Команды прошли 5 этапов викторины. Участники отгадали загадки по правилам дорожного движения, на 2 и 3 этапе участникам предстояло дать правильные ответы на вопросы, представленные в презентации, а также собрали пазлы и определили виды транспорта по группам.

По итогам викторины 1 место заняла команда «Зелёный свет» 1 А класс, 2 место «Дорожный патруль» 1 Б класс и третье место разделили «Зебра» 1 Б класса и «Дорожный патруль» 1 А класса.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации