Версия для печати

Правила дорожного движения каникул не знают!!! (2016)

Беременность и все что с ней связано

IMG 8816

14  мая состоялось профилактическое мероприятие «У ПДД каникул не бывает!» для младших школьников, изучающих правила дорожного движения в  нашей школе. Не смотря на дождливую погоду, померяться знаниями собралось 13 команд из школ №№ 18, 34, 16, 26. Цель данного мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города в период летних каникул.

Ребятам не только напомнили основные моменты дорожных правил, но и дали возможность проявить себя, участвуя в эстафете, управляя велосипедом, и веломобиле. При этом на каждом этапе их ждали интересные и познавательные вопросы,  задания  и ребусы по правилам дорожного движения. Ведь у ПДД каникул не бывает!

По итогам конкурса среди вторых классов победительницей стала команда «Крутые перцы» ДЮСТШ, призерами: «Отважные ребята» 2В  класса школы №18 и «Светофорик» 2Б школы № 34.

Среди третьих классов лучшими стали ребята 3В школы № 18, команда «Светофорчик». Второе место у «Зебрят» 3А класса школы № 34, третье место у команды «Верные друзья» 3В класса школы № 26.

Команда «Молния» 4Б класса школы № 18 стала первой среди четвертых классов, второй – команда «Зеброиды» 4Б класса школы № 34, а третьей «Кока-кола» 4А класса школы № 34.

В творческом конкурсе первое место у ребят из команды «Формула-18» 2В класса школы № 18, второе место у «Зебрят» 3А класса школы № 34. Третье место у команды «Форсаж» 4А класса школы № 18.

Команды победителей и призеров  награждены кубками и дипломами.

 

 

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

Домашний интерьер, идеи по его созданию