Версия для печати

«Правила дорожные знать каждому положено!» (2017)

Беременность и все что с ней связано

20170314 145230

14 марта в канун весенних каникул на базе школы «Радости №1» МБОУ «СОШ № 26»  в рамках проекта «Помогать просто-2016» компании РУСАЛ, прошла спортивная эстафета по Правилам дорожного движения «Правила дорожные знать каждому положено!».


В мероприятии приняли участие обучающиеся школы «Радости № 1» и школы «Радости  № 2», которые получают знания по ПДД в рамках проекта ДЮСТШ «Детский автогородок «Формула безопасности»».

Три команды «Зебра», «Ураган» и «Весёлый светофорчик» соревнуясь с азартом, показали своё умение и навыки в знаниях Правил дорожного движения.

Дети участвовали в игровых эстафетах «Регулировщик», «Эстафета с обручами», «Собери дорожный Знак», «Знаки сервиса», «Безопасная дорога», «Светофор», «Велосипед».

Команда первоклассников «Зебра», не смотря на юный возраст, ни в чём не уступала командам вторых классов.
 
По итогам соревнований:
l место досталось команде «Ураган»  2 «А» класса  (37баллов),
2 место у команды «Весёлый светофорчик» 2 «В»  класс (36 баллов)
3 место заняла команда «Зебра» 1 «В»  класс (35 баллов).

Победители и призеры эстафеты были награждены кубками, грамотами, сертификатами, а так же памятными подарками и светоотражающими элементами.

Администрация МАУ ДО «ДЮСТШ» выражает благодарность учителям и воспитателям школы «Радости №1» и школы «Радости № 2»: Ермолиной Олесе Николаевне, Смирновой Елене Николаевне, Мирошниченко Маргарите Витальевне, Лукьянчиковой Ирине Александровне и Додоновой Татьяне Юрьевне за помощь в организации мероприятия и надеется на долгосрочное сотрудничество.

Педагоги дополнительного образования Грошева М.В., Цыганова Т.М.

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию