Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

«Ура, мы стали на год старше!» (2017)

  • 05 Сен 2017
Беременность и все что с ней связано

IMG 0613

1 сентября начало учебного года, когда дети спешат в школу и детские сады, но чтобы обезопасить себя по пути и обратно домой, ребятам нужно знать, как правильно переходить дорогу, что можно делать, а что запрещается! В первый день нового учебного года педагоги ДЮСТШ провели два мероприятия по правилам дорожного движения:

«Ура, мы стали на год старше!» - для воспитанников детского сада № 101 подготовительных групп «Ручеек» и «Зоренька» и детского сада № 46 группы «Звездочка». Ребята поучаствовали в викторине по ПДД, на обновленной площадке автогородка были разыграны сценки по правилам дорожного движения с использованием веломобиля и велосипеда.

«Прощай лето, здравствуй школа!» - для воспитанников ДЮСТШ. Спортсмены участвовали в «мини-квесте», где они разделившись на команды выполняли задания по ПДД. В конце мероприятия воспитанникам было предложено нарисовать мелками на «зеленых островках» дорожные знаки или символы по заданной теме.

Все участники получили дипломы «Знаю правила» за участие в мероприятии.

Администрация и коллектив ДЮСТШ выражает благодарность компании ОК РУСАЛ за финансовую поддержку в рамках грантового конкурса «Помогать просто» благодаря чему было обновленно и заиграло новыми красками покрытие детского автогородка.

Инструктор по ФКиС Полутяглова Д.С.

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации