Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

«Безопасное колесо-2018» в честь 45-летия движения ЮИД в России (2018)

  • 02 Апр 2018
Беременность и все что с ней связано

IMG 7747

29 и 30 марта 2018 состоялись  городские соревнования  «Безопасное колесо-2018» среди отрядов Юных Инспекторов Движения. В первый день соревнования проходили между отрядами ЮИД центральной части города на базе МБОУ «СОШ № 42». Здесь приняли участие более 18 отрядов, в том числе и команда МАУ ДО «ДЮСТШ»  велоклуба «ЛИДЕР» под руководством тренера-преподавателя Черемных Александры Викторовны. В состав команды вошли: Лилия Кузнецова, Пеплова Кира, Агильдин Артем и Терехин Роман.

Ребята участвовали в трех этапах: «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности» и в «Велоэстафете». Конкурсы были очень интересными и увлекательными. В велоэстафете  третье место занял Терехин Роман. Команда была награждена грамотой за волю к победе.
 

      
Второй день состязаний проходил на базе МБОУ «СОШ № 34» для Падунского и Правобережного округов. Здесь приняли участие 16 команд. Команда МБОУ «СОШ № 18» была подготовлена нашим тренером-преподавателем Бугановой Светланой Петровной и выступала под ее руководством. В состав команды вошли ребята, которые несколько лет посещают занятия по ПДД отделения «Формула безопасности»: Грибинчик Виктория, Грибинчик Игорь, Макаров Иван и Кузьминова Елена. Команда  награждена грамотой за волю к победе.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации