Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeАвтошкола-ПДДСекция ПДДБлог ПДДСпортивное мероприятие «Юные знатоки ПДД - будущие защитники родины!» (2022)

Беременность и все что с ней связано

image 50422785

В феврале 2022 года состоялось спортивное мероприятие для обучающихся ДЮСТШ «Юные знатоки ПДД, будущие защитники Родины!», посвященное празднованию Дня защитника отечества. Участие приняли 5 команд, каждая состояла из 6 человек. Участниками стали ученики третьих классов МБОУ «СОШ №26», МБОУ «СОШ №18» и обучающиеся секции «Картинг».

Всего ребята прошли 7 этапов, а именно: «Приветствие», «Попади в цель», «Собери патроны», «Транспортировка раненого», «Быстрый меткий», «Разгадай ребус», «Собери знак». Все этапы были нацелены на развитие физической выносливости, закрепление знаний по правилам дорожного движения и воспитание патриотизма.

По результатам мероприятия первое место заняла команда «Сильные, смелые, ловкие» МБОУ «СОШ №26», второе место поделили команды «Адреналин» МБОУ «СОШ №18» и «Спорт» МБОУ «СОШ № 26», третье место заняла команда «Гром» МБОУ «СОШ №26» и «Патриоты» секции «Картинг».

Победители и призеры награждены командными кубками и дипломами, участники награждены медалями и дипломами.

Педагог дополнительного образования: Сеткова И.Н.