Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeАвтошкола-ПДДСекция ПДДБлог ПДД«В стране дорожных знаков!» (2023)

«В стране дорожных знаков!» (2023)

  • 01 Фев 2023
Беременность и все что с ней связано

IMG 5811

28 января на базе МБОУ «СОШ № 46» прошло спортивное мероприятие для обучающихся 3-х классов «В стране дорожных знаков!», в котором соревновались команды «Зебра», «Знаток», «Пешеход» и «Юный водитель».

Мероприятие проводилось с целью закрепления теоретических знаний, которые ребята получили во время занятий, а также для привлечения обучающихся начальной школы к систематическим занятиям физической культурой и закрепления знаний о правилах дорожного движения, дорожных знаках.

Командам было необходимо преодолеть 8 этапов, в которых нужно было показать не только свои скоростные способности, ловкость, выносливость, но и показать свои знания по правилам дорожного движения.

Дружно работая в команде, участники динамично справлялись со всеми испытаниями, каждый показывал свои умения и навыки по правилам дорожного движения.

По результатам конкурсов 1 место заняла команда «Знаток» (З «А» класса) набрав 42 балла; 2 место - команда «Пешеход» (3 «Б» класса), набравшая 36 баллов; 3 место разделили команды «Зебра» (3 «В» класс) и «Юный водитель» (3 «Г» класс), набравшие по 33 и 26 баллов.

Всем участникам мероприятия были вручены медали, грамоты, кубок.

Администрация МАУ ДО «ДЮСТШ» выражает благодарность директору МБОУ «СОШ № 46» Побойко А.В. за возможность провести мероприятие в спортивном зале и музыкальное сопровождение.

 

Тренер-преподаватель: Зенкина Антонина Валерьевна

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации