HomeАвтошкола-ПДДСекция ПДДБлог ПДДОлимпиада «Дорожная грамота» (2023)

Олимпиада «Дорожная грамота» (2023)

  • 24 Апр 2023
Беременность и все что с ней связано

олимп на сайт1

В апреле 2023 года состоялась олимпиада по правилам дорожного движения для обучающихся третьих и четвертых классов, которая проходила в online- формате на платформе google.

Олимпиада проходила с целью пропаганды правил дорожного движения среди школьников и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

В олимпиаде приняли участие 49 человек, среди них были воспитанники секции «Картинг» и «Формула безопасности», а также обучающиеся МБОУ «СОШ № 34» и МБОУ «СОШ № 18».

По итогам олимпиады были определены победители и призеры, которые награждены медалями и дипломами, а все участники награждены дипломами.

 

п/п

Фамилия, имя

Школа, класс

Баллы

Место

3 классы

                    1                      

Пляшечник Юлия

34, 3А

28

I

                    2                      

Гоголева Кира

18, 3А

28

I

                    3                      

Огородников Александр

18, 3А

28

I

                    4                      

Зарубин Олег

34,3А

27

I

                    5                      

Васильев Илья

18, 3Б

27

I

                    6                      

Тарасова Таисия

18, 3В

27

I

                    7                      

Красивых Евгений

18, 3Б

27

I

                    8                      

Коротенко Елена

18, 3Б

27

I

                    9                      

Ивашин Матвей

ДЮСТШ

27

I

                10                      

Афанасов Дмитрий

18, 3Б

27

I

                11                      

Шайхидинов Матвей

ДЮСТШ

27

I

                12                      

Алексеев Семён

18, 3А

26

II

                13                      

Филиппова Варвара

18, 3А

26

II

                14                      

Митиненко Вероника

18, 3А

26

II

                15                      

Герасимов Мирослав

18, 3В

26

II

                16                      

Ахметова Валерия

34, 3А

25

II

                17                      

Лаврецкий Максим

18, 3А

25

II

                18                      

Король Руслан

18, 3А

25

II

                19                      

Широков Даниил

18, 3В

25

II

                20                      

Дейнеко Анастасия

34, 3А

24

II

                21                      

Баштанова Анна

34, 3А

24

II

                22                      

Толстошеева Арина

34, 3А

22

III

                23                      

Шевелева Анна

18, 3В

21

III

                24                      

Игнатко Максим

34, 3А

20

участник

                25                      

Шерпак Ярослав

18, 3В

18

участник

                26                      

Краснов Константин

18, 3Б

18

участник

4 классы

                27                      

Попова Полина

18, 4А

29

I

                28                      

Кобелев Матвей

18, 4В

28

I

                29                      

Сорокина Дария

34, 4А

28

I

                30                      

Коновалова Мария

18, 4В

28

I

                31                      

Жуков Виктор

18, 4А

27

I

                32                      

Рудь Артём

18, 4Б

27

I

                33                      

Баранова Дарина

18, 4Б

27

I

                34                      

Клюева Виктория

18, 4А

26

II

                35                      

Воробчук Ольга

18, 4В

26

II

                36                      

Самарин Роман

ДЮСТШ

25

II

                37                      

Митиненко Сарра

18, 4А

25

II

                38                      

Черезов Артём

ДЮСТШ

25

II

                39                      

Долгих Варвара

18, 4Г

25

II

                40                      

Овчарук Роман

18, 4В

24

II

                41                      

Серышева Светлана

18, 4Г

24

II

                42                      

Камаев Михаил

ДЮСТШ

24

II

                43                      

Балуева Алина

18,4Г

23

III

                44                      

Горчакова Маргарита

18, 4А

22

III

                45                      

Рогачев Руслан

18, 4Б

21

III

                46                      

Карнаухов Степан

ДЮСТШ

21

III

                47                      

Чадаева Кристина

18, 4Г

21

III

                48                      

Иванова Анастасия

18, 4Б

13

участник

                49                      

Московских Устин

18, 4Г

11

участник

Педагог дополнительного образования: Сеткова И.Н..

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации