Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Урок мужества и патриотизма Избранное

Беременность и все что с ней связано

4 1

Под таким названием прошло мероприятие 5 февраля 2015 года на базе Братской объединенной технической школы ДОСААФ России для воспитанников ДЮСТШ в рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания.

С приветственным словом выступил начальник ДОСААФ Агафонов Сергей Анатольевич, который рассказал об основном направлении деятельности Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту — военно-патриотическое воспитание населения города Братска, прежде всего, подготовка и воспитание молодежи к военной службе в армии, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и готовности к защите Родины.

 

 

 

1
     
Его поддержал в своем выступлении начальник отдела организационной, военно-патриотической и спортивной работы Сорокин Виктор Алексеевич, который отметил важность и необходимость подготовки молодёжи к службе в рядах Российской Армии, воспитания  качеств защитника Отечества, выразил уверенность, что ДОСААФ совместно с ДЮСТШ приложат все усилия, для того чтобы  такие качества сформировать и обучить военным специальностям. 


2   

Для  ребят в этот день  была организована экскурсия по территории школы. В ходе этого мероприятия подростки познакомились с историей создания и развития ДОСААФ просмотрев  учебный фильм.

3

Смогли не только подержать в руках настоящее огнестрельное оружие, но и после обязательного инструктажа, проверить себя на меткость в тире ДОСААФ под чутким руководством мастера спорта по стрельбе Камиля Зарипова.


5 6

Познакомились с военной колесной и гусеничной техникой: БТР-70 и МТ-ЛБ. А также благодаря начальнику ДОССАФ Агафонову  Сергею Анатольевичу и его заместителю Дука Андрею Викторовичу, которые выступили в роли механиков-водителей, воспитанники смогли почувствовать себя мотострелками во время марша-броска.

7 71

72

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность и признательность за организацию такого увлекательного и незабываемого мероприятия.

8

 

  

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации