Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Всероссийская интернет-олимпиада «Дорога без опасности» (2015)

Беременность и все что с ней связано

member team

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», Министерством образования и науки РФ проведена Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности». Команда ДЮСТШ  в составе:   Акульшина Дмитрия, Беляева Алексея, Попова Егора и Ребенок Никиты, под руководством Эйсмонт В.К.  приняла участие в этой олимпиаде.

Олимпиада проводилась на специализированном сайте www.дорога.дети с 9 по 15 ноября 2015 г. Организацию первой в данной области знаний Олимпиады осуществляла Межрегиональная общественная организация содействия воспитанию «Содружество организаторов воспитательного процесса» при поддержке Общероссийской общественной организации «Малая Академия Наук «Интеллект будущего».

Олимпиада  проводилась с целью развития массовых форм обеспечения безопасного участия школьников в дорожном движении, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления знаний ПДД.

В Олимпиаде приняли участие более 4500 команд обучающихся общеобразовательных организацийиз 82 субъектов Российской Федерации.
 
Командам предлагались 4 тестовых задания (в расчете одно задание на одного участника) по тематике участия детей в дорожном движении, в том числе в качестве пешехода, пассажира и велосипедиста. Каждое задание состояло из 22 вопросов, на которые необходимо было ответить в он-лайн режиме.

Подведение итогов Олимпиады осуществлялось путем подсчета баллов за правильные ответы на вопросы.

 

Инструктор-методист Кузнецова О.А.  

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации