Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций (2016)

Беременность и все что с ней связано

IMG 5165

С 25 по 28 апреля Братск стал педагогической столицей - принимал участников и гостей 14-ой международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. 46-я школа стала площадкой для презентаций и мастер-классов педагогов. Международная ярмарка принимала делегации не только из других городов, но и  стран: Киргизии, Молдовы, Казахстана и Монголии.

Происходило все как на настоящей ярмарке: продавцы, покупатели, а на прилавках - лучшие товары - педагогические разработки. Было представлено больше полутысячи проектов. Понравившиеся работы педагоги могли приобрести или обменять на свой интеллектуальный продукт.

Педагогические работники нашей школы приняли активное участие в работе Ярмарки. Тренеры-преподаватели по картингу и велоспорту-ВМХ под руководством Быстрова С.Н. представили проект «Школа здорового образа жизни».  Педагоги дополнительного образования Грошева М.В. и Цыганова Т.М.  представляли проект «Учись, играя!».

Наши педагоги получили уникальную возможность для профессионального общения, установления контактов, обмена опытом, распространения передовых технологий.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации