Версия для печати

Всероссийский чемпионат по автомногоборью (2017)

Беременность и все что с ней связано

1 0006

С 22 по 26 апреля во «Всероссийском детском центре «Орленок»  (Краснодарский край, Туапсинский район) проходил Всероссийский Чемпионат по автомногоборью. Организаторами Чемпионата выступили Министерство образования и науки Российской Федерации и Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Целями и задачами Чемпионата было: выявление лучших команд и участников юношеских автомобильных школ, профилактика ДТП и детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление участниками Чемпионата правил дорожного движения РФ, совершенствование навыков управления автомобилем, пропаганда ЗОЖ и привлечение внимания юношества к техническим видам спорта.

    
Участниками чемпионата стали более 160 юношей и девушек от 14 до 17 лет, обучающихся в юношеских автомобильных школах, молодёжных автомобильных клубах и секциях. В «Орлёнок» они приехали в составе 40 команд, по четыре человека в каждой, представляющих 38 регионов России.
      
Команда г.Братска представляла на этом Чемпионате Иркутскую область в  составе: Тоноян Алексея, Евстигнеева Дениса, Левкиной Нины и Чубарь Александры под руководством тренера-преподавателя Моргун Андрея Владимировича и мастера производственного обучения Прокофьева Руслана Александровича.
      
В течение трёх конкурсных дней участники демонстрировали свои знания и навыки в оказании первой медицинской помощи («Медицина»), сдавали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения («ПДД») и умение фигурного вождения автомобиля категории В («Классика»). Также они подтвердили свой водительский класс, выполняя комплекс из семи фигур («Эстафета», «Змейка», «Крест», «Стоянка», «Бокс», «Габаритный коридор», «Стоп-линия»), включающий 11 упражнений.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию