Версия для печати

V муниципальная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по программе «Подготовка водителей транспортных средств категории «В» (2019)

Беременность и все что с ней связано

1

18 марта на базе МБОУ «СОШ № 41» состоялась ежегодная олимпиада профессионального мастерства «Подготовка водителей транспортных средств категории «В» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений.
     
В соревнованиях приняли участие школьники из 7 образовательных организаций: школ №№ 12,14,41,46, лицея № 2, О(С)ОШ 2 и ДЮСТШ. Команда ДЮСТШ выступала под руководством педагога дополнительного образования Прокофьева Руслана Александровича.

     
Конкурс проводился в 2 этапа: Теоретическая часть- на знание правил дорожного движения, практическая часть - демонстрация профессиональных навыков по управлению легковым автомобилем.
      
Все участники продемонстрировали достаточно высокие профессиональные знания и навыки. И исходя из общего результата членами жюри были определены победители в личном зачете, где наши ребята заняли следующие места:

Юноши:
Практический этап: Хабибулин Алексей – победитель I место
Общий результат: Хабибулин Алексей – победитель I место

Девушки:
Теоретический этап: Фонарева Елена– победитель I место
Практический этап: Фонарева Елена - победитель II место
Общий результат: Фонарева Елена– победитель I место

Победителей олимпиады поздравляем с достойным выступлением. А тем, кто не занял призовое место, желаем профессионального роста и будущих побед.
      
Выражаем благодарность преподавателям и мастерам ПО участвующих образовательных организаций за достойную подготовку обучающихся и хотим пожелать профессиональных побед как личных, так и побед воспитанников.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию