Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeО школеУчастие ДЮСТШ в мероприятияхПроект ДЮСТШ вошел в число победителей благотворительного проекта «Cила спорта» (2021)

Проект ДЮСТШ вошел в число победителей благотворительного проекта «Cила спорта» (2021)

Беременность и все что с ней связано

grant

31 мая экспертный совет благотворительного Фонда Владимира Потанина подвел итоги пилотного конкурса «Спорт для всех». Победителями были признаны 83 проекта из 37 регионов.

Проект ДЮСТШ вошел в число победителей конкурса и выиграл грант в размере 1,5 млн. рублей. Руководитель проекта - тренер по картингу Сергей Быстров.

Грантовый фонд конкурса составил 100 209 712 рублей.

 

 

 

 

 

grant pismo

 

Спектр видов спорта, которые будут использоваться проектами-победителями в качестве инструментов инклюзии, социализации и объединения сообществ, очень широк. Среди них фехтование, бег, велоспорт, спортивные танцы, альпинизм, футбол, картинг, шахматы, хоккей и другие. Наряду с традиционными дисциплинами, поддержку получили и целый ряд инициатив, развивающих современные, инновационные виды спорта: роллерспорт, каникросс, ледолазание, сапбординг, скиджоринг, следж-хоккей, спортивная робототехника, фридайвинг. Адаптивный спорт представлен такими дисциплинами, как иппотерапия, плавание и акватерапия, флорбол.

Столь же разнообразны и целевые группы, с которыми будут работать победители конкурса: среди них дети и взрослые с особенностями физического и ментального развития, люди с онкологическими заболеваниями, граждане серебряного возраста, «проблемные подростки», дети, оставшиеся без попечения родителей, сообщества мигрантов.

Сюжет ТРК Братск: Спортсмены и тренеры картодрома Ангара выиграли грант

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации