Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Автомногоборье - 2022

  • 27 Май 2022
Беременность и все что с ней связано

DSCF8140 11362023554515 edit 14927335071680

С 25 по 30 апреля состоялось Всероссийское Первенство по автомногоборью среди юношей и девушек. Участники из 40 регионов страны приехали в г. Омск, чтобы продемонстрировать свое мастерство в навыках вождения. Автомногоборье – это соревнования по юношескому автомобильному спорту. Всероссийское первенство по автомногоборью направлено на привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта, безопасное участие подрастающего поколения в дорожном движении, развитие сети юношеских автомобильных школ и молодежного автомобильного движения в Российской Федерации, а также пропаганду здорового образа жизни.

Иркутскую область представляла команда МАУ ДО «ДЮСТШ» г. Братска «Формула безопасности», в состав которой вошли четверо ребят: Герцик Денис, Прокофьев Захар, Немерицкий Данил, Махмудов Ибрахимжон.

Руководитель команды педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮСТШ» Прокофьев Руслан Александрович.

На состязаниях в командном и личном зачетах ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи; соревновались в фигурном скоростном маневрировании и производили безопасную замену колеса. А также участвовали в творческом конкурсе, на котором команды представляли свой регион и свою деятельность по изучению основ безопасного поведения.

Ребята продемонстрировали хорошую подготовку: на этапе «Зачет ПДД» зааняли 7 место, «фигурное вождение автомобиля «классика» – 13 место, «нестандартное скоростное маневрирование» – 21 место, «замена колеса» – 21 место, «первая помощь» -31 место.

В личном зачете из 159 участников Герцик Денис занял 21 место.

В общем зачете команда Иркутской области заняла 17 место.

 

  


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации