Уважаемые учащиеся! Внимательно следите за изменениями в расписании на информационном стенде школы.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКЦИЙ
на 2023/2024 учебный год
КАРТИНГ, ВЕЛОСПОРТ-ВМХ, ПДД
№ п/п | Ф.И.О. тренера-преподавателя | место проведения | группа | количество часов | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | |
ВЕЛОСПОРТ-ВМХ | |||||||||||
1 | Глухова Наталия Викторовна | ДЮСТШ | 1 | 8 | 16.25-19.05 | 16.25-19.05 | 9.35-11.15 | ||||
2 | 6 | 14.30-16.10 | 14.30-16.10 | 11.30-13.10 | |||||||
2 | Белковский Артем Игоревич | ДЮСТШ | 1 | 8 | 16.20-18.00 | 16.20-18.45 | 11.00-13.35 | ||||
2 | 6 | 15.20-17.45 | 15.50-18.15 | 13.50-14.35 | |||||||
3 | 6 | 14.20-16.00 | 14.20-16.00 | 15.20-17.00 | |||||||
4 | 4 | 14.00-15.40 | 13.00-14.40 | ||||||||
3 | Полутяглова Дарья Сергеевна | ДЮСТШ | 1 | 6 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | ||||
2 | 6 | 16.50-18.30 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | 11.00-12.40 | ||||||
3 | 6 | 16.50-18.30 | 16.50-18.30 | 12.50-14.30 | |||||||
4 | Зенкина Антонина Валерьевна | МБОУ "СОШ № 46" | 1 | 6 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | 12.00-13.40 | ||||
КАРТИНГ | |||||||||||
5 | Быстрова Людмила Петровна | ДЮСТШ | 1 | 6 | 17.00-18.40 | 17.00-18.40 | 12.00-13.40 | ||||
6 | Быстров Сергей Николаевич | ДЮСТШ | 1 | 8 | 16.50-19.15 | 17.35-20.00 | 14.50-16.30 | ||||
2 | 8 | 17.50-20.15 | 15.00-17.25 | 13.00-14.40 | |||||||
3 | 6 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | 11.10-12.50 | |||||||
7 | Буганова Светлана Петровна | ДЮСТШ | 1 | 8 | 16.00-17.40 | 16.00-18.25 | 14.00-16.35 | ||||
2 | 6 | 17.00-18.40 | 17.50-19.30 | 12.00-13.40 | |||||||
8 | Воробьев Владимир Анатольевич | ДЮСТШ | 1 | 8 | 17.30-19.10 | 17.35-20.00 | 13.00-15.25 | ||||
9 | Ларионов Виктор Алексеевич | ДЮСТШ | 1 | 6 | 17.30-19.10 | 17.30-19.10 | 14.00-15.40 | ||||
10 | Моргун Андрей Владимирович | картинг центр | 1 | 4 | 17.00-18.40 | 12.00-13.40 | |||||
2 | 4 | 17.00-18.40 | 17.00-18.40 | ||||||||
3 | 4 | 17.00-18.40 | 16.00-17.40 | ||||||||
4 | 6 | 19.00-20.40 | 14.00-15.40 | ||||||||
5 | 19.00-20.40 | 19.00-20.40 | |||||||||
6 | 6 | 19.00-20.40 | воскр. 12.00-13.40 | ||||||||
11 | Черемных Александра Викторовна | картинг центр | 1 | 6 | 17.00-18.40 | 19.00-20.40 | |||||
2 | 6 | 17.00-18.40 | 17.00-18.40 | ||||||||
3 | 6 | 17.00-18.40 | 16.00-17.40 | ||||||||
4 | 19.00-20.40 | 14.00-15.40 | |||||||||
5 | 6 | 19.00-20.40 | 12.00-13.40 | ||||||||
6 | 6 | 19.00-20.40 | вскр 12.00-13.40 | ||||||||
ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ | |||||||||||
12 | Прокофьев Руслан Александрович | картинг центр | 1 | 6 | 14.00-16.40 | 14.00-16.40 | 14.00-16.40 | ||||
2 | 6 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | |||||||
ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ | |||||||||||
13 | Буганова Светлана Петровна | ДЮСТШ | 3 | 4 | 11.00-12.10 | 11.00-12.10 | |||||
4 | 2 | 13.30-15.10 | |||||||||
5 | 2 | 13.00-14.40 | |||||||||
14 | Зенкина Антонина Валерьевна | МБОУ "СОШ № 46" | 1 | 4 | 12.05-13.45 | 13.00-14.40 | |||||
2 | 4 | 13.00-14.40 | 10.00-11.40 | ||||||||
3 | 4 | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | ||||||||
4 | 4 | 13.00-14.40 | 15.00-16.40 | ||||||||
5 | 2 | 12.05-13.45 | |||||||||
15 | Ротенко Татьяна Михайловна | ДЮСТШ | 1 | 2 | 09.20-10.30 | ||||||
2 | 2 | 10.50-12.00 | |||||||||
3 | 2 | 09.20-10.30 | |||||||||
4 | 2 | 10.50-12.00 | |||||||||
5 | 2 | 09.20-10.30 | |||||||||
6 | 2 | 10.50-12.00 | |||||||||
7 | 2 | 09.20-10.30 | |||||||||
8 | 2 | 10.50-12.00 | |||||||||
9 | 09.20-10.30 | ||||||||||
10 | 2 | 10.50-12.00 | |||||||||
11 | 2 | 13.00-14.40 | |||||||||
16 | Кузнецова Ольга Анатольевна | ДЮСТШ | 1 | 4 | 16.00-17.40 | 12.00-13.40 | |||||
2 | 4 | 16.20-18.00 | 16.00-17.40 |