Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

16 Июнь 4:15 am

Кубок ДОСААФ по картингу в честь Дня России Избранное

победители детских заездов

Традиционный Кубок ДОСААФ по картингу в честь Дня России прошел на картодроме «АНГАРА» 12 июня 2014 года.

Соревнования проходили в пятый раз, и как всегда собрали огромное количество любителей и спортсменов.  10 команд  в 8 возрастных классах и почти 100 участников - таков масштаб состязаний.

В соревнованиях среди детей победителями стали:
Класс 5-7 лет:     Жилицкий Максим, Шуплякова Алина, Жилицкий Роман
Класс 8-10 лет:     Каньшин Кирилл, Корейчук Егор, Киселев Сергей
Класс 11-13 лет:    Фадеев Роман, Кузнецов Влад, Кудымов Егор
Класс 14-17 лет:    Луковников Андрей, Нечаев Артем, Окладников Тимур

В заезде спортсменов в классе 14 -17 лет победила Дарья Томилова установив рекорд трассы 1:01,70, на втором месте Беляев Сергей и третье место занял Журлов Дмитрий.

В заезде девушек лучший результат показала  Дарья Томилова, на втором месте Ларионова Юлия, на третьем Полутяглова Дарья.
В классе 18 лет и старше места распределились следующим образом:  первое место Цибизов Павел, второе место Моргун Андрей,  оба из команды ДОСААФ-ДЮСТШ на третьем месте Анпилогов Виталий команда ООО «Гидроэлекторомонтаж».

В заезде ветеранов ДОСААФ – сильнейшим стал Соснерж Степан.

Впервые в соревнованиях приняли участие команда ветеранов ДОСААФ и команда девушек, которые остановились в шаге от пьедестала проиграв всего лишь 2 сек команде сборной города «Реальные пацаны» занявших третье место. На второе место вышла команда ООО «Гидроэлектромонтаж» и в пятый раз подряд победу одержала команда ДОСААФ-ДЮСТШ.

Поздравили участников соревнований и вручили призы от партии «Единой России» Захарова Тамара Павловна и Нестеренко Аркадий Владимирович. Кубки, медали и дипломы вручал начальник Братской ОТШ полковник Сергей Анатольевич Агафонов.

Следующие соревнования для любителей экстрима пройдут на картодроме «Ангара» в честь Дня молодежи 27-28 июня.
А поболеть за наших спортсменов мы приглашаем на Первенство и Кубок Сибири 4-6 июля с 14 часов.