Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

30 Июнь 5:16 pm

Кубок STANLEY по картингу в честь Дня Молодежи Избранное

IMG 7278

Открытый Чемпионат Иркутской области   картингу на КУБОК STANLEY в честь Дня молодежи прошел на картодроме «АНГАРА» 27-28 июня 2014 года.

Соревнования на КУБОК STANLEY проводились впервые, и как всегда собрали огромное количество любителей и спортсменов из Братска и Иркутска, около 100 участников состязались в пяти возрастных классах от 5 лет до 18 и старше 27 июня.

28 июня на площади Ленина состоялись показательные выступления и награждение победителей.

Нечаев Артем, Солдатов Александр, Солдатов Егор

В заезде спортсменов в классе 14-17 лет победил Алексей Масиков, на втором месте Радионов Андрей и третье место заняла Дарья Томилова

В классе 18 лет и старше места распределились следующим образом: первое место Моргун Андрей, второе место Масиков Александр, на третьем месте Воробьев Владимир.

В командном зачете победила команда «Реальные пацаны» на втором месте команда ДОСААФ-ДЮСТШ, на третьем команда «Новое поколение».

Поздравила участников соревнований и вручила призы от компании «STANLEY» и.о. главы администрации города Братска Марина Александровна Зубакова.

Приз зрительских симпатий был вручен самому маленькому участнику показательных выступлений 4-х летнему Черемных Саше. Награждены были самый юный участник соревнований Жилицкий Максим (5 лет) и «За волю к победе» Никитин Никита.

Следующие соревнования для любителей экстрима пройдут на картодроме «Ангара» 4-6 июля с 13 часов. Кубок Губернатора Иркутской области, Первенство и Кубок Сибири - 2-ой этап.