Версия для печати
17 Сен 4:37 am

4-ый победный этап картингистов на Кубке Сибири – 2014 Избранное

заезд в классе МИНИ

В минувшие выходные в г. Зеленогорске, Красноярского проходил четвертый заключительный этап Кубка Сибирского Федерального округа по картингу на который съехались сильнейшие гонщики Сибири от Томской области до республики Бурятия. 14 команд, 12 классов спортивных машин.

За Иркутскую область выступали: команда «Новое поколение» ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и ЦР ДОД г. Иркутска.

 

Алексей Масиков лидировавший на этапах кубка в двух классах, вновь одержал уверенную победу в классе «Ротакс-Макс-Юниор», в классе «Национальный» стал серебряным призером, по сумме этапов стал победителем и бронзовым призером.
 
Дубынин Андрей выступавший также в двух классах занял первое место в классе «Парилла», а по сумме этапов занял второе место проиграв всего лишь одно очко спортсмену из г. Абакана, и третье место на этапе в классе «Мини».

В классе «Ракет-120» по сумме этапов 2-е место занял Журлов Дмитрий.

Всего сборная команда Иркутской области завоевала на последнем этапе и по сумме этапов 25 медалей из них: 9 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых наград.
 
По сумме четырех этапов  сборная команда Иркутской области заняла первое место. На втором месте - команда Красноярского края, третье место заняла  команда Томской области.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям Дубынину Олегу Владимировичу и Масикову Александру Владимировичу за организацию поездки на заключительный этап соревнований. Искренне благодарим вас за воспитание ваших сыновей, которые показали великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы ваших детей – это наша общая радость. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к новым победам.

22 сентября команда ДЮСТШ в составе Масикова Алексея, Беляева Алексея и Томиловой Дарьи с руководителем Ларионовым Виктором Алексеевичем вылетают в г. Санкт-Петербург, где будут защищать честь Иркутской области на Всероссийском чемпионате по автомобильному многоборью среди учащихся автомобильных школ, в рамках 5-го Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». Удачи вам ребята!


Зам.директора ДЮСТШ по УСР
Быстрова Л.П. 288-925

 

Сюжет "БСТ": Картингисты Братска в составе сборной области пятый год подряд выиграли Кубок Сибири!

Сюжет ТРК "Братск": Воспитанники братской ДЮСТШ стали победителями по итогам четырёх этапов Кубка Сибири по картингу