Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

28 Окт 5:06 pm

Соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста – 2014 Избранное

IMG 1121

Традиционные соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста прошли 26 октября на картодроме «Ангара». В соревнованиях приняли участие картингисты ДЮСТШ, а также любители этого экстремального вида спорта. Более 80 участников в возрасте от 4 лет до 18 и старше.

Соревнования проходили в экстремальных условиях: снег, гололед, мокрый асфальт. Участникам приходилось прилагать массу усилий, чтобы пройти трассу и прийти первым. Развороты, заносы…

Победителями стали: среди самых юных картингистов 4-5 лет первое место занял Черемных Саша, второе Прищенко Вова, на третьем месте Смуров Кирилл.

В возрастной группе 6-7 лет победителями и призерами стали Никитин Никита и Кальсин Михаил, Клещин Роман и Игнатьев Андрей.

В классе 8-10 лет первыми стали Дубынин Андрей и Гасанов Артур, на втором и третьем месте Басов Егор и Груднин Алексей.

Среди участников 11-13 лет первым стал Мясников Игорь, вторым пришел Капралов Даниил, третьим Тимофеев Дмитрий.

В группе 14-17 лет победил Евдокимов Герман, призеры Сульдин Дмитрий и Скворцов Артем.

Среди любителей в старшей возрастной группе победил Гурковский Сергей выступающий за команду БСТ. На втором месте Шестаков Евгений из команды «Реальные пацаны», на третьем Моргун Андрей – ДЮСТШ.

Впереди картингистов ждут соревнования по зимнему картингу, которые будут проходить в три этапа: декабрь, февраль и март.