Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

03 Нояб 4:44 pm

Первенство ДЮСТШ по картингу в рамках осенних каникул, посвященное Дню народного единства (2015) Избранное

IMG 4448

1 ноября в последний день каникул на картодроме «Ангара»  собрались картингисты ДЮСТШ, чтобы в очередной раз померяться силами и показать свое мастерство в управлении картом.  На старт вышли ребята от 5 до 15 лет в 7 возрастных группах. Для многих это были первые соревнования в мире автоспорта – картинга.

Соревнования состояли из двух заездов, карты определялись по жребию, а итоги подводились по результатам двух заездов.

Среди самых юных участников в классе 5 лет первое место занял Козин Андрей, на втором месте Воеводин Саша и Фатфулин Джафар вышел на третье место. Среди ребят 6-ти лет первым пришел Гижко Роман,  вторым Петровичев Никита.

В классе 6-7 лет первое место занял Сницарев Кирилл, на втором месте Жилицкий Максим, третье место поделили Терещенко Илья и Козлов Захар.

В классе 7-8 лет победили Машкин Игнат и Игнатьев Андрей, на втором месте Чекрыгин Егор и Гаузер Роман, на третьем месте Ибрагимов Артем, Карпов Арсений, Гижко Артем и Федоров Святослав.

Класс 9-10 лет на первом месте Каньшин Кирилл, второе место поделили Шорохов Артем и Баранецкис Дмитрий, на третьем месте Попов Даниил. Класс 10-11 лет – первое место у Кальсина Михаила, второе у Вдовина Ивана, на третьем месте Шепновский Леонид и Камалов Илья.

В классе 11-13 лет первое место разделили Мясников Игорь и Сатир Дмитрий, на втором месте Мясников Александр, на третьем месте Ивченко Николай и Терновский Артем.

В возрастной группе 12-15 лет первое место у Магометова Альберта, второе место у Скиданова Дмитрия и третье место заняли Кузнецов Владислав и Кудяков Ярослав.

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятным призом «Первый шаг в мир автоспорта».

Впереди ребят ждут многоэтапные соревнования по зимнему картингу и первый этап состоится 12 декабря в честь 60-летия любимого города Братска.