Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

16 Сен 11:53 am

Картингисты Иркутской области серебряные призеры 4-х этапного Первенства и Кубка Сибири (2016) Избранное

DSC 0552

В прошедшие выходные в г. Зеленогорске, Красноярского прошел четвертый заключительный этап Первенства и Кубка Сибири – 2016 по картингу.

Сборная команда Иркутской области в составе: ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и ЦР ДОД г. Иркутска стали серебряными призерами сумме 4-х этапов.

Алексей Масиков лидировавший на этапах кубка в трех классах, вновь одержал уверенную победу в классе «Ротакс-Макс».

Алексей по итогам сезона 9 раз был победителем, 1 раз серебряным призером. Новичок в команде Шаповалов Святослав, который начал свою спортивную карьеру в этом сезоне, занял третье место на этапе в классе «МИНИ» по сумме 4-х этапов стал серебряным призером Первенства Сибири 2016.

Бронзовым призером по сумме 4-х этапов в классе «Мини Ракет» стал Шорохов Артем.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям Масикову Александру Владимировичу и Любовь Николаевне,  Шаповаловым Виталию Валентиновичу и Татьяне Николаевне за организацию поездки на заключительный этап соревнований.

Искренне благодарим вас за воспитание ваших сыновей, которые показали великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы ваших детей – это наша общая радость. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к новым победам.

Отдельные слова благодарности тренеру и механику команды Цибизову Павлу за подготовку команды, победителей и призеров соревнований. И наши поздравления всем участникам команды, которые были призерами и участниками этапов Кубка Сибири 2016 и принесли очки сборной команде Иркутской области. Это: Томилова Дарья, Нечаев Артем, Шитова Влада, Жилицкий Роман, Евдокимов Герман, Мясников Игорь, Машкин Игнат.

А впереди у ребят начинается кропотливая работа по подготовке к сезону 2017 года. В октябре на традиционных соревнованиях в честь Дня автомобилиста будет проведено закрытие летнего сезона и дан старт зимнему картингу. Удачи всем и успехов в учебе не только в образовательной школе, но и в спортивной.

Быстрова Л. - зам. директора по УСР

Сюжет "Братской студии телевидения": Братчане стали призёрами Кубка и Первенства Сибири по картингу