Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

15 Авг 2:48 pm

Кубок строителей города Братска по картингу (2017) Избранное

IMG 2527

12 августа во Всесоюзный день физкультурника на картодроме «Ангара» прошел «КУБОК СТРОИТЕЛЕЙ ГОРОДА БРАТСКА ПО КАРТИНГУ».

В соревнованиях приняли участие 12 команд, из строительных организаций и градообразующих предприятий города, а также любители экстремальных видов спорта. Около 100 участников вступили в борьбу за первенство.

Открыл соревнования и поздравил участников с профессиональным праздником Днем строителя заместитель мэра города Братска Пастушков Николай Петрович.

В командных соревнованиях всем участникам нужно было проехать как можно быстрее и показать лучшее время, так как по суммарному времени всех участников команды, подводился командный зачет
В упорнейшей борьбе первое место среди строительных организаций заняла команда «ООО «СТРОЙКОМ», на втором месте команда ООО «КБЖБ-1», на третьем месте команда ООО «СБЕРИДОМ».

Среди градообразующих предприятий города первое место у команды «ИЛИМ –Форсаж», второе место «ИЛИМ-Энергия», третье место у команды БрАЗА.

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Ольга Максимова, выступающая за команду «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», на втором месте Зверева Елена из команды «Реальные пацаны», третьей была Кармановская Инна из команды МКУ «ДКСР».
 
Среди мужчин личный зачет подводился по двум возрастным категориям: 18+, и  40+. В первой группе места распределились так: Моргун Андрей из команды «ИЛИМ-RACING» на первом месте, Беляев Алексей из команды «СТРОЙКОМ» на втором, Евсютин Сергей из команды «ИЛИМ-Форсаж» на третьем месте. Во второй группе первым к финишу пришел Сергей Гущеня из команды «Реальные пацаны», на втором месте Иван Рагозин из команды «ИЛИМ-ФОРСАЖ», на третьем месте Алексей Паньшин из «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ»

В зачете класса «Руководитель» первое место занял Алексей Паньшин - директор филиала ОАО «Группа ИЛИМ», 2 место Вершинин Владимир – председатель Комитета по градостроительству, 3 место Орлов Константин – директор ООО «СТРОЙКОМ».

Хочется поздравить всех строителей и победителей с прошедшим праздником и всем, кому нравится наш экстремальный технический вид спорта готовиться к  традиционным соревнованиям по картингу в честь Дня автомобилиста, которые будут проводиться в октябре.

 

Главный судья соревнований
Л. Быстрова


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации