Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

18 Авг 8:06 am

Поздравляем победителей 3-го этапа Кубка Сибири по картингу (2017) Избранное

image 0 02 04 9ecb

В минувшие выходные в п. Шушенское, Красноярского края 3-ий этап соревнований по картингу на Кубок Сибири - 2017 собрал участников из 13 городов Сибирского Федерального округа. За звание победителей боролись спортсмены в 11 классах спортивных машин.

Иркутскую область защищали спортсмены ДЮСТШ Алексей Масиков, Шаповалов Святослав и спортсмены г. Иркутска.  К большому сожалению в соревнованиях не приняла участие команда СЮТ г. Ангарска.

В зачете краев и областей команда Иркутской области заняла второе место, пропустив вперед сборную команду Красноярского края.

Параллельно с Кубком Сибири проводилось открытое Первенство на Приз главы Шушенского района, в которых первое место заняла сборная команда Иркутской области.

В личном зачете у спортсменов ДЮСТШ 3 золота и 1 серебро: В классах «МИНИ» и «РАКЕТ» – золото у Шаповалова Святослава, в классе KZ-2 у Масикова Алексея. В классе «Ротакс Макс» Алексей Масиков завоевал серебро.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям за организацию поездки на соревнования, а ребят поздравляет с очередными победами.

Впереди остался заключительный 4-ый этап сентябре в г. Зеленогорске Красноярского края.