Версия для печати
07 Фев 4:52 pm

Открытое Первенство города Братска по зимнему картингу в честь Дня Защитника Отечества (2018) Избранное

IMG 5862

3 февраля на картодроме «Ангара» прошли соревнования по зимнему картингу, в честь Дня Защитника Отечества среди любителей возрастной группы 18+.

Всем участникам нужно было набрать максимальное количество очков по результатам четырех заездов.  На старт выходили по 4 гонщика. Очки в заездах начислялись за 1 место – 4 очка, за второе – 3, третье – 2, четвертое место - 1 очко.

Максимальное количество очков удалось набрать Щукину Сергею из команды ИЛИМ-ФОРСАЖ – 14 очков из 16 возможных, на второе место вышел Паньшин Алексей – 13 очков, команда ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ, третье место занял Гущеня Сергей и команды «Реальные пацаны» - 13 очков.

Наравне с мужчинами боролись за победу 2 девушки - 11 очков набрала Дарья Полутяглова  1 место и 10 очков Ольга Максимова – 2 место..

Трое участников у которых были сходы в одном из четырех заездов набрали по 12 очков и были награждены за 1 место Россов Дмитрий, второе место – Бородин Егор и третье место у Шестакова Евгения.

В командном зачете 1 место заняла команда ИЛИМ ФОРСАЖ набравшая 47 очков, на втором месте команда ИЛИМ ЭНЕРГИЯ – 43 очка и на третье место вышла команда «Реальные пацаны» - 41 очко.

Все участники были награждены грамотами, медалями и кубками.

Из-за холодной погоды 4 февраля детские соревнования перенесены на 11 февраля. Начало в 12 часов.

Главный судья соревнований
Л. Быстрова