HomeКартингБлог картодрома«Гонка сильнейших 2018» 2 этап (2018)
26 Апр 6:29 am

«Гонка сильнейших 2018» 2 этап (2018)

IMG 5166

22 апреля на картодроме «Ангара» состоялся второй этап рейтинговых заездов по картингу «ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ 2018», в котором приняли участие 64 обучающихся отделения «Картинг».

Ребята выступали в 9 возрастных группах. Победители определялись по сумме очков за два заезда.

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Падунский округ

Класс 7-8 лет (2010) Класс 11 лет (2007)
Место Спортсмен Очки Место Спортсмен Очки
1 Козин Андрей 100 1 Игнатьев Андрей 100
2 Воеводин Александр 55 2 Лепшей Денис 68
3 Веевник Егор 44 3 Федоров Святослав 42
Класс 9 лет (2009) Класс 10 лет (2008)
1 Вершинин Виталий 103 1 Шаповалов Святослав 80
2 Жилицкий Максим 90 2 Машкин Игнат 48
3 Шандыба Елисей 73 3 Терещенко Илья 22
Класс 14 лет (2004) Класс 15-17 лет (2000-2003)
1 Иванов Даниил 120 1 Кузнецов Владислав 123
2 Шепновский Леонид 62 2 Кириллов Андрей 98
2 Попов Даниил 62 3 Иконников Виктор 92
3 Погодаев Никита  31           
3 Чернов Андрей 31      

Центральный округ

Класс 6-7 лет (2011) Класс 12-13 лет
Место Спортсмен Очки Место Спортсмен Очки
1 Моргун Кирилл 80 1 Ковалкин Александр 160
2 Лавренюк Степан 35 2 Бартко Данила 79
3 Черниговский Роман 25 3 Мелентьев Георгий 74
3 Фролов Даниил 12      
Класс 7-8 лет (2010) Класс 10 лет (2008)
1 Николушенко Тимофей 100 1 Маркин Алексей 80
2 Брюханов Максим 68 2 Медведев Иван 35
3 Швыдкий Мвтвей 31 3 Тятюшкин Вадим 25
Класс 9 лет (2009) Класс 12-13 лет девочки
1 Канищев Артем 84 1 Шатохина Ангелина 84
2 Лыков Виктор 60 2 Семик Эрика 51
3 Фролов Кирилл 35 3 Данилова Анна 44
      3 Аскерова Надежда 42
      3 Паньшина Злата 20

Так же был подведен общий зачет среди спортсменов, принимавших участие в двух этапах гонки:

Общий рейтинг

Класс 7-8 лет (2010) Класс 12-13 лет (2006-2005)
Место Спортсмен Очки Место Спортсмен Очки
1 Николушенко Тимофей 160 1 Ковалкин Александр 195
2 Козин Андрей 115 2 Морозов Данила 171
3 Воеводин Александр 99 3 Бартко Данила 101
Класс 9 лет (2009) Класс 14 лет (2004)
1 Вершинин Виталий 131 1 Иванов Даниил 220
2 Лыков Виктор 124 2 Шепновский Леонид 142
3 Петровичев Никита 98 3 Попов Даниил 110
Класс 10 лет (2008) Класс 15-17 лет (2000-2003)
1 Шаповалов Святослав 140 1 Кузнецов Владислав 203
2 Маркин Алексей 124 2 Кириллов Андрей 133
3 Терещенко Илья 50 3 Иконников Виктор 117
Класс 11 лет (2007)      
1 Игнатьев Андрей 124      
2 Федоров Святослав 122      
3 Лепшей Денис 116      

Победители и призеры этапов были награждены дипломами. Сильнейшие гонщики рейтинга получили кубки, дипломы и медали.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

  


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации