РЕЗУЛЬТАТЫ
Падунский округ
Класс 7-8 лет (2010) | Класс 11 лет (2007) | ||||
Место | Спортсмен | Очки | Место | Спортсмен | Очки |
1 | Козин Андрей | 100 | 1 | Игнатьев Андрей | 100 |
2 | Воеводин Александр | 55 | 2 | Лепшей Денис | 68 |
3 | Веевник Егор | 44 | 3 | Федоров Святослав | 42 |
Класс 9 лет (2009) | Класс 10 лет (2008) | ||||
1 | Вершинин Виталий | 103 | 1 | Шаповалов Святослав | 80 |
2 | Жилицкий Максим | 90 | 2 | Машкин Игнат | 48 |
3 | Шандыба Елисей | 73 | 3 | Терещенко Илья | 22 |
Класс 14 лет (2004) | Класс 15-17 лет (2000-2003) | ||||
1 | Иванов Даниил | 120 | 1 | Кузнецов Владислав | 123 |
2 | Шепновский Леонид | 62 | 2 | Кириллов Андрей | 98 |
2 | Попов Даниил | 62 | 3 | Иконников Виктор | 92 |
3 | Погодаев Никита | 31 | |||
3 | Чернов Андрей | 31 |
Центральный округ
Класс 6-7 лет (2011) | Класс 12-13 лет | ||||
Место | Спортсмен | Очки | Место | Спортсмен | Очки |
1 | Моргун Кирилл | 80 | 1 | Ковалкин Александр | 160 |
2 | Лавренюк Степан | 35 | 2 | Бартко Данила | 79 |
3 | Черниговский Роман | 25 | 3 | Мелентьев Георгий | 74 |
3 | Фролов Даниил | 12 | |||
Класс 7-8 лет (2010) | Класс 10 лет (2008) | ||||
1 | Николушенко Тимофей | 100 | 1 | Маркин Алексей | 80 |
2 | Брюханов Максим | 68 | 2 | Медведев Иван | 35 |
3 | Швыдкий Мвтвей | 31 | 3 | Тятюшкин Вадим | 25 |
Класс 9 лет (2009) | Класс 12-13 лет девочки | ||||
1 | Канищев Артем | 84 | 1 | Шатохина Ангелина | 84 |
2 | Лыков Виктор | 60 | 2 | Семик Эрика | 51 |
3 | Фролов Кирилл | 35 | 3 | Данилова Анна | 44 |
3 | Аскерова Надежда | 42 | |||
3 | Паньшина Злата | 20 |
Так же был подведен общий зачет среди спортсменов, принимавших участие в двух этапах гонки:
Общий рейтинг
Класс 7-8 лет (2010) | Класс 12-13 лет (2006-2005) | ||||
Место | Спортсмен | Очки | Место | Спортсмен | Очки |
1 | Николушенко Тимофей | 160 | 1 | Ковалкин Александр | 195 |
2 | Козин Андрей | 115 | 2 | Морозов Данила | 171 |
3 | Воеводин Александр | 99 | 3 | Бартко Данила | 101 |
Класс 9 лет (2009) | Класс 14 лет (2004) | ||||
1 | Вершинин Виталий | 131 | 1 | Иванов Даниил | 220 |
2 | Лыков Виктор | 124 | 2 | Шепновский Леонид | 142 |
3 | Петровичев Никита | 98 | 3 | Попов Даниил | 110 |
Класс 10 лет (2008) | Класс 15-17 лет (2000-2003) | ||||
1 | Шаповалов Святослав | 140 | 1 | Кузнецов Владислав | 203 |
2 | Маркин Алексей | 124 | 2 | Кириллов Андрей | 133 |
3 | Терещенко Илья | 50 | 3 | Иконников Виктор | 117 |
Класс 11 лет (2007) | |||||
1 | Игнатьев Андрей | 124 | |||
2 | Федоров Святослав | 122 | |||
3 | Лепшей Денис | 116 |
Победители и призеры этапов были награждены дипломами. Сильнейшие гонщики рейтинга получили кубки, дипломы и медали.
Инструктор-методист Кузнецова О.А.
https://ams-bratsk.ru/karting/blog-karting/345-karting-gonka-silneyshih-04-2018.html?print=1&tmpl=component#sigFreeId6fc6e06173