Версия для печати
16 Май 3:25 am

Открытый чемпионат города Братска по картингу в честь Дня Победы (2018) Избранное

IMG 5848

12 мая на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу, в честь Дня Победы среди любителей возрастной группы 18+.
       
Соревнования проводились в командном и личном зачете. В возрастной группе «18-34» победу одержали гонщики из команды «ИЛИМ-ФОРСАЖ» Максимов Денис первое место на второе место вышел Бородин Егор, третье место занял Смирнов Сергей.
       
В возрастной группе «35+» первым к финишу пришел Паньшин Алексей, команда «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», вторым Воложанин Олег команда «БРАЗа», третье место у Олифиренко Константина команда «Реальные пацаны».

       
Наравне с мужчинами боролись за победу 3 девушки: первой к финишу пришла Максимова Ольга из команды «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», второй и третье место у девушек из команды «ИЛИМ-RACING» Шитовой Влады и Полутягловой Дарьи.
      
В заезде капитанов места распределились так: золото у Дубровского Евгения команда «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», серебро у Сергея Гущени команда «Реальные пацаны». Бронза у Пучкова Руслана команда «РГА».
        
В командном зачете 1 место заняла команда «ИЛИМ ФОРСАЖ», на втором месте команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», и на третье место вышла команда «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ».
       
Все участники были награждены грамотами, медалями и кубками.
       
Сейчас наступила подготовка к соревнованиям Открытого Х Кубка ДОСААФ в честь Дня России, которое состоится 12 июня в 12 часов. Приглашаем всех желающих любителей картинга принять участие в соревнованиях.

Главный судья соревнований Л. Быстрова