Версия для печати
16 Авг 10:14 am

Поздравляем победителей 3-го этапа Кубка Сибири по картингу (2018) Избранное

IMG 20180814 115206

В минувшие выходные в п. Шушенское, Красноярского края 3-ий этап соревнований по картингу на Кубок Сибири - 2018 собрал участников из 13 городов Сибирского Федерального округа. За звание победителей боролись спортсмены в 12 классах спортивных машин.

Иркутскую область защищали спортсмены ДЮСТШ: Шаповалов Святослав, Иванов Даниил, Куликов Сергей, начинающие спортсмены Группы ИЛИМ: Бородин Егор и Щукин Сергей, а также и спортсмены гг. Иркутск и Ангарск.

В зачете краев и областей команда Иркутской области заняла 1 место, на втором месте команда Новосибирской области, команда Красноярского края на третьем месте.

В личном зачете у спортсменов ДЮСТШ 1 золото и 3 серебра: Шаповалов Святослав завоевал два серебра в классах «МИНИ» и «СУПЕР МИНИ»  и золото в классе «РАКЕТ». В классе «Ротакс Макс Юниор» Иванов Даниил завоевал серебро. Щукин Сергей в классе «Ротакс Макс» занял 5 –е место, Бородин Егор занял 6 место в классе «КF».

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям за организацию поездки на соревнования, а ребят поздравляет с очередными победами.

Впереди остался заключительный 4-ый этап в сентябре в п. Шушенское Красноярского края.