Версия для печати
14 Сен 3:50 am

Картингисты Иркутской области победители 4-х этапного Первенства и Кубка Сибири (2018) Избранное

DSCN0701

В прошедшие выходные в п. Шушенское, Красноярского прошел четвертый заключительный этап Первенства и Кубка Сибири – 2018 по картингу.

Сборная команда Иркутской области в составе: ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и   ЦР ДОД г. Иркутска доказали, что они сильнейшие в Сибирском регионе, лидировавшие на протяжении всех этапов одержали уверенную победу по сумме 4-х этапов.

10 победителей и призеров в личном зачете (6 золотых, 3 серебряных и один бронзовый призер) на 4-ом этапе и 11 победителей и призеров по сумме 4-х этапов (6золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых).

Самое большое количество очков команде принес Шаповалов Святослав, который принял участие во всех этапах Первенства и Кубка, выступающий в трех классах спортивных машин. 1-ые места на этапе и по сумме 4-х этапов в классах «Супер-Мини» и «Ракет» серебро в классе «МИНИ».

Новички в команде Куликов Сергей и Бородин Егор, которые начали свою спортивную карьеру в этом сезоне, и приняли участие  в трех этапах их 4-х, показали хорошие результаты: бронзовым призером на этапе в классе «КF» стал Бородин Егор, в шаге от пьедистала Куликов Сергей 4 место в классе «МИНИ». Еще один участник команды Иванов Даниил принявший также участие в 3-х этапах, серебряный призер третьего этапа занял шестое место.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям   Шаповаловым Виталию Валентиновичу и Татьяне Николаевне, Куликовым Сергею Фенисовичу и Нине Евгеньевне, Ивановой Александре Викторовне за организацию поездки на заключительный этап соревнований. Искренне благодарим вас за воспитание   ваших сыновей, которые показали великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы ваших детей – это наша общая радость. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к новым победам.

А впереди у ребят начинается кропотливая работа по подготовке к сезону 2019 года. 30 сентября картодром «Ангара» отметит юбилей – 35 лет. Приглашаем всех спортсменов и любителей принять участие в соревнованиях в честь юбилея. Удачи всем и успехов в учебе не только в образовательной школе, но и в спортивной.