Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

27 Сен 3:49 am

Открытый Кубок «Братских лесохимиков» по картингу (2018) Избранное

IMG 0398

Открытый Кубок «БРАТСКИХ ЛЕСОХИМИКОВ» по картингу прошел на картодроме «Ангара» 23 сентября. Генеральным партнером соревнований выступил Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, партнером - «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту».         
         
Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете.  Состав команды 5 человек.  В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды.
    
Победителем в командном зачете стала команда ИЛИМ ЭНЕРГИЯ, на втором месте команда ИЛИМ ФОРСАЖ, третье место заняла команда БРАЗА.  


        
Неожиданным оказался финал в личном первенстве: гонщики ехали не по привычной трассе, против часовой стрелки, а по часовой - преодолевали трассу в обратном направлении.
    
Победителями  в личном зачете стали:

В классе девушек 1 место Максимова Ольга ИЛИМ ЭНЕРГИЯ, 2 место Полутяглова Дарья ДЮСТШ, 3 место Меленная Вера ИЛИМ ФОРСАЖ,

В классе 18 + 1 место заняли гонщики ИЛИМА – Максимов Денис, Щукин Сергей и Бородин Егор.

В классе 35+ 1 место Воложанин Олег БРАЗ, Паньшин Алексей ИЛИМ ЭНЕРГИЯ, Евсютин Сергей ИЛИМ ФОРСАЖ,

В заезде капитанов первым к финишу пришел Иван Рагозин ИЛИМ ФРСАЖ, втором Дубровский Евгений ИЛИМ ЭНЕРГИЯ, третьим Гущеня Сергей команда «Реальные пацаны».
           
Победители и призеры личного первенства награждены медалями, кубками и дипломами. Командного первенства – дипломами, кубками и денежным призом.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность директору Филиала АО «Группа «Илим» в г. Братске Паньшину Алексею Викторовичу за инициативу проведения и организацию Кубка «Братских лесохимиков».  

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

        


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации