HomeКартингБлог картодромаСоревнования по картингу в честь Дня автомобилиста (2018)
25 Окт 11:16 am

Соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста (2018)

IMG 0552

20-21 октября на картодроме «Ангара» состоялись соревнования по картингу в честь дня автомобилиста.  
        
Целью соревнований являлась популяризация автомобильного  спорта, массовое привлечение детей и взрослых  к занятиям автоспортом, повышение водительского мастерства  в условиях экстремальных ситуаций.
        
Программа взрослых  соревнований состояла из отборочных заездов, в которых участники должны были показать лучшее время круга, для того, чтобы попасть в финальные заезды.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Класс 18-34 Класс   35+
1 место Бородин Егор 1 место Дубровский Евгений
2 место Максимов Денис 2 место Гущеня Сергей
3 место Исмаилов Ниязи 3 место Паньшин Алексей
Командный зачет
                                                   1 место ИЛИМ ЭНЕРГИЯ
                                                   2 место ИЛИМ ФОРСАЖ
                                                   3 место РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

 

К участию в детских соревнованиях допускались как спортсмены, которые посещают секцию несколько лет, так и ребята, которые только что пришли на занятия в секцию картинга.
         
Программа детских соревнований состояла из двух финальных заездов, в которых спортсмены набирали очки. Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Класс   6-8 (2012-2010) Класс 10-11 лет (2008-2007)
1 место Лебедев Богдан 1 место Григорьев Сергей
2 место Калинин Павел 2 место Зибров Егор
3 место Самарин Роман 3 место Пономаренко Роман
Класс   7-8 лет (2011-2010) Класс 11 лет (2007)
1 место Козин Андрей 1 место Игнатьев Андрей
1 место Машкина Майя 2 место Шахов Виктор
2 место Веевник Егор 2 место Лепшей Денис
2 место Воеводин Александр 3 место Кахаев Никита
3 место Черниговский Роман    
Класс 9 лет (2009) Класс 12-14 лет (2006-2004)
1 место Петровичев Никита 1 место Воронков Дмитрий
2 место Жилицкий Максим 2 место Козин Владислав
3 место Шандыба Елисей 3 место Галкин Виктор
    3 место Туманов Игорь
Класс 9-10 лет (2009-2008) Класс 12-14 лет (2006-2004)
1 место Колычева Анжелика 1 место Попов Даниил
1 место Калинин Дмитрий 2 место Семенов Илья
2 место Фуртаев Александр 3 место Антипов Влад
3 место Мовлаев Эльнур    
Класс 10 лет (2008) Класс 14-15 лет (2004-2003)
1 место Машкин Игнат 1 место Шепновский Леонид
2 место Терещенко Илья 2 место Кузнецов Владислав
3 место Лагоша Родион 3 место Кириллов Андрей
3 место Егоров Владимир    
       


Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

        


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации