Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

31 Окт 8:16 pm

Мы с папой водители! (2018) Избранное

20181028 161022

28 октября в День автомобилиста на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу «Мы с папой водители!», в которых вместе с детьми приняли участие 10 пап.

Соревнования были разбиты на 3 подгруппы. В первой участвовали самые юные картингисты 7-8 лет, вторая группа 9-10 лет, и третья группа 11-15 лет.

Старты были раздельными: сначала стартовали дети, затем папы и каждому нужно было показать хороший результат, так как зачет подводился по наименьшей сумме очков набранных обоими.
     
Порадовала участников соревнований не по-осеннему теплая  погода и яркое солнце. Участникам нужно было пройти по два полуфинала и в финале показать наилучший результат.


      
В первой подгруппе прийти к финишу первыми и быстрее получилось у семьи    Козиных - Андрея и его папы Александра, второе место заняла семья Веевник - Егора и Максима, третье место заняли семьи Васичевых- Сергея и Владимира и Черниговских-Романа и Алексея.

Во второй подгруппе победили семьи:  Черемных Александра и его папы Олега, семья Шандыба- Елисея и Олега, третье место у семьи Несыновых - Александра и Василия.

В третьей подгруппе победила семья Егоровых - Владимира и Павла, на втором месте семья Иконниковых - Виктора и Нила, третье место у семьи Игнатьевых  - Андрея и Виталия.

Все участники получили заслуженные награды -  дипломы и медали, а победители памятный приз.
         
4 ноября на картодроме пройдут соревнования на приз ДЮСТШ в рамках осенних каникул, посвященные 100-летию комсомола и Дню народного единства.

Тренер-преподаватель Буганова С.П.

 

         


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации