Версия для печати
07 Нояб 3:51 am

Соревнования по картингу в честь Дня народного единства (2018) Избранное

IMG 1042

4 ноября на картодроме «Ангара» в честь Дня народного единства прошли соревнования по картингу.  На старт вышли ребята от 6 до 15 лет в 5 возрастных группах. Для многих это были первые соревнования в мире автоспорта – картинга.

Соревнования состояли из двух заездов, итоги подводились по результатам двух заездов. Первыми на старт вышли ребята, которые пришли заниматься в секцию картинга в сентябре 2018 г.

Среди самых юных участников в классе 6-8 лет первое место занял Калинин  Павел,  второе место  Кобелева Лиза, третье место разделили Самарин Роман и Пичугин Федор.

В классе 9-10 лет победили  Колычева Анжелика и Калинин Дмитрий, второе место занял Кобелев Егор, третье место занял Мовлаев Эльнур.

В классе 11-14 лет победил Зибров Егор, второе место заняли Козин Владислав и Фуртаев Александр, третье место у Захарова Семена.

Все получили заслуженные награды - дипломы и медали, а также памятные призы «Первый шаг в мир автоспорта».

Затем, на страт вышли ребята, которые уже занимаются картингом 2-3 года. Им пришлось намного сложнее, чем новичкам, так как поднявшийся ветер и снегопад внесли свои коррективы. Нужно было приложить не немало усилий, чтобы преодолеть ставшую скользкой трассу и прийти к финишу первым.

В классе 8 лет первым пришел Воеводин Александр, вторым Веевник Егор, третьем Козин Андрей.

В классе 9-11 лет первое место у Шандыба Елисея, второе место у Игнатьева Андрея,  третье место у Петровичева Никиты.

В классе 12-15 лет победил Иконников Виктор, на втором месте Скибо Вячеслав, на третьем месте Попов Даниил.

Впереди ребят ждут соревнования по картингу  в честь Дня рождения города Братска, которые состоятся  9 декабря в картинг-центре «ИЛИМ RASING».