Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

13 Май 11:58 am

Открытый Кубок города Братска по картингу в честь Дня Победы (2019) Избранное

IMG 5772

11 мая на картодроме «Ангара» прошел первый этап соревнований по картингу, в честь Дня Победы среди любителей возрастной группы 18+.
       
В соревнованиях приняли участие 7 команд любителей экстремального вида спорта. На открытии соревнований организаторы соревнований и спортсмены Братска выразили свою благодарность инициатору проведения таких соревнований и организатору двух команд, участвующих в них – руководителю и гонщику группы ИЛИМ в г. Братске – Паньшину Алексею Викторовичу, вручили памятный подарок и пожелали успехов на новом месте работы в г. Санкт-Петербурге.

 


       
Соревнования проводились в командном и личном зачете. В возрастной группе «18-34» победу одержали гонщики из команды «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ» Максимов Денис первое место на второе место вышел Щукин Сергей, третье место занял Смирнов Сергей.
       
В возрастной группе «35+» первым к финишу пришел Трофимов Александр, команда «Федерация мотоспорта», второй Максимова Ольга, третьим Евсютин Сергей оба из команды «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ»    
      
В заезде капитанов места распределились так: золото у Сергея Гущени команда «Реальные пацаны», серебро у Григорьева Алексея команда «Федерация мотоспорта», бронза у Боровикова Александра команда «РУСАЛа».
        
В командном зачете 1 место заняла команда «ИЛИМ ЭНЕРГИЯ», на втором месте команда «РУСАЛа», и на третье место вышла команда «ФЕДЕРАЦИЯ МОТОСПОРТА».
       
Все участники были награждены дипломами, медалями и кубками.
       
Сейчас наступила подготовка к соревнованиям второго этапа открытого Кубка ДОСААФ в честь Дня России, которое состоится 12 июня в 12 часов. Приглашаем всех желающих любителей картинга принять участие в соревнованиях.

Главный судья соревнований Л. Быстрова

 

 

 

            


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации