Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

13 Авг 10:37 am

4-ый этап открытых соревнований по картингу на «Кубок строителей города Братска» (2019) Избранное

IMG 1796

10 августа на картодроме «Ангара» прошел 4-ый этап открытых соревнований по картингу на «КУБОК СТРОИТЕЛЕЙ ГОРОДА БРАТСКА». В соревнованиях приняли участие команды строительных организаций и градообразующих предприятий города, а также любители экстремальных видов спорта. Около 50 участников вступили в борьбу за первенство.

Открыли соревнования и поздравили участников с профессиональным праздником Днем строителя директор МКУ «ДКСР» администрации города Братска Ксения Золотарева и директор ООО «Стройком» Константин Орлов.

В командных соревнованиях всем участникам нужно было проехать как можно быстрее и показать лучшее время, так как по суммарному времени всех участников команды, подводился командный зачет.

В упорнейшей борьбе первое место среди строительных и градообразующих организаций заняли команды «ООО «СТРОЙКОМ» и «ИЛИМ –ФОРСАЖ», на втором месте команды «Реальные пацаны» и Федерация мотокросса, на третьем месте команда МКУ «ДКСР».

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Максимова Ольга, выступающая за команду «ИЛИМ-ФОРСАЖ», на втором месте Полутяглова Дарья, выступающая за ООО «Стройком», Золотарева Ксения из команды МКУ «ДКСР» заняла третье место.

Среди мужчин личный зачет подводился по трем категориям: в первой группе 18 + места распределились так: Моргун Андрей «ИЛИМ-RACING» на первом месте, на втором месте Щукин Сергей из команды «ИЛИМ-ФОРСАЖ», на третьем месте Беляев Сергей из команды «СТРОЙКОМ».

Во второй группе 35+ первое и второе место заняли гонщики из команды «Федерация мотокросса» -   Трофимов Александр пришел первым, Вокин Виталий вторым, третьим к финишу пришел Кучияш Евгений из команды «Реальные пацаны».

В заезде капитанов первое место занял Дубровский Евгений, команда «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», второе место занял Гущеня Сергей - капитан команды   «Реальные пацаны», третье место занял Григорьев Алексей - капитан команды «Федерация мотокросса».

Для спортсменов-инструкторов и механиков ДЮСТШ был организован заезд в честь Дня физкультурника, в котором выиграли: Скибо Вячеслав -  первое место, Кириллов Андрей - второе место, Семенов Илья – третье место.

29 августа на картодроме «Ангара» состоится 5-ый этап открытых соревнований по картингу на Кубок мэра города Братска, а 30 и 31 августа пройдет Открытое Первенство ДЮСТШ в честь 30-летия открытия спортивной школы. Приглашаем принять участие всех, кому нравится наш экстремальный технический вид спорта.