Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

13 Авг 10:43 am

Поздравляем победителей 3-го этапа турнира памяти Петрова В.Н. и 1-го этапа «Кубка Сибири» по картингу (2019) Избранное

IMG 20190813 WA0002

В минувшие выходные в п. Шушенское, Красноярского края состоялся 3-ий этап открытого регионального турнира памяти Петрова В.Н. и первый этап   краевых соревнований «Кубок Сибири» по картингу. За звание победителей боролись спортсмены в 12 классах спортивных машин из 15 городов Сибирского федерального округа.

Иркутскую область защищали спортсмены ДЮСТШ Шаповалов Святослав, Иванов Даниил, Куликов Сергей и спортсмены городов Ангарска и Иркутска.

В зачете краев и областей команда Иркутской области заняла второе место, пропустив вперед сборную команду Красноярского края.

Параллельно с третьим этапам турнира памяти Петрова проходил 1-ый этап краевых соревнований «Кубок Сибири» по картингу.

В личном зачете у спортсменов ДЮСТШ 1 золото, 2 серебра и бронза: в классе «РАКЕТ» – золото у Шаповалова Святослава, а серебро Святослав завоевал сразу в двух классах в «МИНИ» и «Супер-мини», третье место в классе «МИНИ» занял Куликов Сергей, в шаге от пьедистала Иванов Даниил занявший четвертое место в классе «Ротакс-макс-юниор».

Администрация ДЮСТШ выражает благодарность родителям за организацию поездки на соревнования, а ребят поздравляет с очередными победами.

Впереди остался заключительный 4-ый этап в сентябре в г. Зеленогорске Красноярского края.