Версия для печати
10 Сен 11:37 am

Картингисты ДЮСТШ завоевали 10 наград на заключительном этапе межрегиональных соревнований по картингу (2019) Избранное

DSCN0974

В минувшие выходные в г. Зеленогорск, Красноярского прошел четвертый заключительный этап межрегиональных соревнований по картингу – Кубок Сибири-2019.

Сборная команда Иркутской области завоевала титул победителя 4-го этапа, но и по сумме 4-х этапов стала серебряным призером, уступив сборной команде Красноярского края 85 очков.

Трое воспитанников ДЮСТШ принесли в копилку Иркутской области 10 наград различного достоинства. Особенно хочется отметить Шаповалова Святослава, выступающего весь сезон в трех классах спортивных машин: «МИНИ», «СУПЕР-МИНИ» и «РАКЕТ», который завоевал 6 наград – 1 золото, 3 серебра и 2 бронзы. Иванов Даниил и Куликов Сергей, которые принимали участие второй сезон, попали в тройку лидеров, как на этапе, так и по сумме этапов. Куликов Сергей стал серебряным призером в классе «МИНИ», Иванов Даниил в классе «РОТАКС МАКС ЮНИОР» стал бронзовым призером.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям воспитанников, за организацию поездки на заключительный этап соревнований. Искренне благодарим Вас за воспитание   Ваших сыновей, которые показали хорошие результаты, побеждая достойных соперников.

А впереди у ребят начинается кропотливая работа по подготовке к сезону 2020 года. В октябре на традиционных соревнованиях в честь Дня автомобилиста будет проведено закрытие летнего сезона и дан старт зимнему картингу. Удачи всем и успехов в учебе не только в образовательной школе, но и в спортивной.